Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Музыка » Тэм Гринхил


Тэм Гринхил

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

мое недавнее открытие...в текстах больше осмысленности, чем у Мельницы. Кто-нить еще слышал?

Отредактировано Elmayro (2006-01-19 22:08:39)

0

2

Тока не надо наезжать на Мельницу! :dont:

0

3

(устало) слышал... и Тэм слышал, и Фэалиндэ слышал, и Айс ДеТрейн слышал, и Трио Нольдо тоже слышал.... и Лорку слышал, хоть от ее вокала меня тошнит

0

4

Я слышала!!!! Я в восторге!!!! Обожаю!!!! (Нет слов, одни эмоции) :<3:  :88:

0

5

*довольно улыбается* сестричка, вся в меня!

0

6

Да!...  :-)=(-:   :D  А с кого мне ещё пример брать!!!  :)

0

7

слышала(((((9не моё..........МЫ ВМЕСТЕ))))

0

8

Нда... мне даже как-то странно, что тут кто-то мог не слышать Тэм...

0

9

Жизнь показала, что всяко случается

0

10

Просто для меня Тэм - классика фэнтези-музыки, так же как и Йовин, JAM, Дэн Назгул, Иллет, Элхэ Ниеннах, обе Лоры (Московская и Провансиль) и многие другие... Просто Мельнице, которая начинала так же, как они, повезло немного больше, да и цели у неё были несколько иные...

0

11

Често признаю, что я не слышала. И честно скажу, что я исправилась))))) Очень понравилось!!!!!

0

12

Мне Тэм тоже очень нравится. С ней вообще интересная история получилась: мы со школой поехали как-то раз в экспедицию на Кавказ. Среди нас затесалась одна девочка-толкинистка-гитаристка. и пела она в основном песни Тэм, Лоры, Ниенны... Её просто на руках носили! Ребят, па где можно скачать Лору в НОРМАЛЬНОМ качестве? такие записи вообще в природе существуют?

0

13

Замечательные песни у нее. И хоть музыка довольно простая  - слова настолько Живые, что компенсируют ее незатейливость.
Она была первой, кого я услышала из менестрелей. И по-преднему ее песни остаются для меня чем-то очень личным,и близким душе.
&namp&

0

14

мое недавнее открытие...в текстах больше осмысленности, чем у Мельницы. Кто-нить еще слышал?

а откуда можноскачать ее муз?

0

15

думаю что тут можно и покачать если что обрасчайтесь к админу.Фолк рок Портал.Дорога Менестреля. :!+о:

0

16

А все равно МЕЛЬНИЦА РУЛИТ!!! :nef:

0


Вы здесь » Elvenland » Музыка » Тэм Гринхил