Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Другие миры » Мир Morrowinda


Мир Morrowinda

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Время каждого подвига определяется судьбой. Но если не будет героя - не будет и подвига Аргус.подземный король

0

2

надо ж..в темке наконец отписались..вуахахаа

0

3

Добрался ли кто-нибудь до ранга Нереварина? :nef:

0

4

Добиралась и не один раз)))

0

5

а по русски можно?????

0

6

а то я чуть чуть невъезжяю.........или я тупая............объясните!

0

7

Этого не обьяснить,видимо ты действительно... B)  :D  :orc:

0

8

Respect! У меня терпения не хватало! :orc:

0

9

ну спасибо............Я НА ТЯ ОБИДЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Не за что! Гы-ы-ы!!! :orc:

0

11

я плакать буду : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :

0

12

Не нада плакать!
я уже трижды Нереварин...и я еще надеюсь,что найдется тот, кто болен сильнее меня... : app :

0

13

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВЫ О ЧЁМ?????????????????

0

14

Нереварин - главный перс игры по сюжету.Ну как обычно всенародный герой, который должен истребить зло..тоесть загасить Дагот Ура и его армию

0

15

понятно)))спасибо что хоть ты объяснила....а то тута другие :orc: обзываються((((((

0

16

ГРАЧ!!!!!!!!!!!!!! сколько раз ВАМ нужно говорить,,,,,,,,,,не ругайтесь!!!!!!! я не умею разрываться между нами, И Смертушка НЕ ТУПАЯ!!!!!!!!!! Мог бы и объяснить!!!!!!!!!

0

17

да ладно.....не старайся......ему по барабану!!!!!!!!!!!так же как и тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы подходите друг другу...........но мне с тобой стало тяжелее..........если бы не грач я бы не резала сейчас вены........но видно ен судьба....рассказать много нового грачу и не обидеться на него,и несказать мне ничего нового и обидеться на то что я позвонила.........великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачно вам пожить!тока без меня плиз...

0

18

спасибо!!! но я не уверена,, что мы не настолько подходим друг к другу,, как тебе хотелось бы! : cry :  : cry :  : cry :

0

19

зато я уверена))))хватит сориться!!!!вам нужно найти компромис))))))))вы ведь любите друг друга)))а ээто главное)

0

20

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Я ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

ЗАБЕЙ *** И ИГРАЙ В ФАЛЛАУТ!!!!!!!

морровинд отстой как и вся линейка элдерскроллс. а даггерфалл отстой внатуре ибо говно. не РПГ а какая то квака с косыми полигонами и ублюдочным сюжетом.
-----------------=---
Х---Х-У---У-Й----Й
-Х-Х--У---У-Й--ЙЙ
--Х----УУУ--Й-Й-Й
-Х-Х-----У--ЙЙ---Й
Х---Х--У----Й----Й

0


Вы здесь » Elvenland » Другие миры » Мир Morrowinda