Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Кошмар перед рождеством!!! =)


Кошмар перед рождеством!!! =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну сперва мой низчайший поклон Бертону и Эльфману за потрясающую работу. Просто души не чаю в данном творении.
А теперь новость дня: Кошмар перед рождеством ПЕРЕВЕЛИ на руский язык и собираются ТРАНСЛИРОВАТЬ на канале ТНТ вКАНУН ХЕЛЛОУВИНА! Сказать о том, что именно нас ожидает сложно, однако были названы фамилии людей, которые будут озвучивать данную работу. К счастью, хотя и не удивительно, говорить герои будут голосами наших певцов. Но к сожелению, единственную фамилию, которую я вот так с ходу могу вспомнить - это Тута Ларсен, которая озвучила Салли!
ВНИМАНИЕ: лицезреть такую удивительную работу можно будет лишь два раза: на Хеллоувин, а так же в следующем году. Перевод был сделан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, так что приобрести DVD или VHS пока не представляется возможным. Да и сами авторы пока не собираются этим заниматься.

Отредактировано Elven (2005-11-14 00:02:33)

0

2

Вот она.......премьера: 31 октября, понедельник 22.00 на телеканале тНт
повтор во вторник, 10.00

Отредактировано Elven (2005-11-14 00:03:30)

0

3

записали и запомнили.

0

4

Эх, такая вещь!!!!!!! Самой бы не опоздать после института

Отредактировано Elven (2005-11-25 03:54:31)

0

5

Ithilimel
Отправлено: 28.10.2005 21:52.
Я тоже надеюсь успеть - это мой любимый мульт)))

Elven
Отправлено: 29.10.2005 02:42.
Значит все дружно ставим себе будильнки

Elven
Отправлено: 29.10.2005 02:53.
Новости Кошмара перед Рождеством. Выпуск 3
Более полный список известных людей, которые будут озвучивать данную картину: Алексей Кортнев, Тута Ларсен(Салли), Андрей Макаревич, Николай Фоменко и группа "Агата Кристи"(!). На данный момент это все, о ком я смогла узнать. Думаю, что более точного списка теперь можно ждать лишь в титрах.

И плохая новость: за перевод данного шедевра никто не несет ответственности

0

6

Случайно, переключая каналы, я снова наткнулась на данное творение. И было это .... в понедельник. Тобишь 26 декабря

0

7

ага))))его теперь часто будут крутить))))))по всем каналам))))

0

8

И может его все таки издадут на ДВД....хнык.....

0

9

а почему именно на ДТВ???????????????чем тя остальные не устраивают?

0

10

соррри((((я тока встала и не прально прочитала((((миу......

0

11

Люди!!!!!!!!!!! помогите! С меня мать требует диск с этим мультиком!! кто увидит его в продаже ,,,,,,,,,,,дайте мне знакть!!!!!!!!!!!!!

0

12

знаешь....тряхони локи....он обещял скинуть ссыли халявы фильмов............скачаешь и запишешь!

0

13

Ну-ну ,,я уже посмотрела, как он записал " Труп невесты"

0

14

чего кому кидать?

ссылки на халявное видео - в разделе "слоны идут на...",

и кроме того, я НОРМАЛЬНО ЗАПИСЫВАЮ!!! просто в тот день я конкретно не выспался, потому и запись косячная. попробуйте, сцуки, записать два диска после суток бодрствования да еще и в 4 часа ночи!!!!!!!!!!!!!!!

а диски с косяками я перепишу.

0

15

буду ждать)))))))))))))))))

0

16

Ну-Ну не забудь, что ты обещал переписать труп невесты в нормальном вариянте!!!

0

17

ну да))))а я обещяла дать тебе его посмотреть))))

0


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Кошмар перед рождеством!!! =)