Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Мир Анимэ и Манги » Yami No Matsuei


Yami No Matsuei

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну об этой вещи знают очень многие. И манга и анимэ уже давно известны в кругах отаку.... герои давно полюбились :--: ... существует огромное, просто неимоверное количество фанфик. Это и не удивительно. Все, кто еще не смотрел - скорее бегите на горбушку или качайте из нета! Это великая вещь!!!
http://foto.rambler.ru/photos/e/l/elfik-elven/7/YnM/YnM.jpg

0

2

Yami forever!!!!! Хорошо что есть такая темка.

Elven
Отправлено: 05.11.2005 23:00
Ну как же без нее 
Мур-мур-мур-Мураки......

Elmayro
Отправлено: 05.11.2005 23:07
ЭТо я могу так говорить. Мураки- это мое сущ-во!!!!!!!!!!!!!!!!!!*ревниво свирепый взгляд*

Elven
Отправлено: 05.11.2005 23:39
Ладно, ладно..... не спорю. Мураки тебе я оставлю, но не жди, что я буду молчать 
Аяяй, Тсузуууууки!

Elmayro
Отправлено: 06.11.2005 11:26
это ужо одобряю 
добавлено
Мур-р-р-Мураки

Darth Loki
Отправлено: 09.11.2005 22:45
Мурр-раки? ты еще меня не видела))) увидеть меня вживую - это значит умереть. я -
Дарт Локи, я твой худший кошмар, я вернулся из внешнего пространства!!!! я выпил все
пиво и сьел весь хавчик, я родился у Джа запазухой и мне все по барабану!!! я устроил
резню в Гипермаркете, воскресил Каладан, взорвал нафиг Торговый Центр (вид из окна
загораживал), сжег Дремучие Леса, посадил Всемирный Ясень, спас принцессу (и трахнул.
два раза), спел на эстраде в одной таверне, 26 раз вышел на бис, обложил матом весь зал,
после чего таву один хрен пришлось сжечь вместе со всеми посетителями. ОНИ НЕ
ЛЮБИЛИ РОК!!! я остановил три войны (спалив четыре армии), я покорил 7 королевств
(последние два пришлось сжечь - они были против политики невмешательства в дела
соседей), утопил один остров (там жила прекрасная волшебница...), сьел 24 куриные
ножки ( подряд! ), выпил 6 литров кокаколы (тоже подряд - запивал ведро салата оливье),
стал жертвой чревоугодия (обожрался короче), показал богу фигу (был в стельку пьян, но
это между нами), дал девочке-сироте доллар (после того, как перех..рил всю ее семью), и
если я продолжу дальше, то просто лопну от бахвальства. а теперь скажи, ты узнала
откуда все эти подвиги?)) 

Darth Loki
Отправлено: 09.11.2005 22:53
короче, это клевая анимэха, Эль, спасибо за счастие ее лицезреть, досмотрю всю - скажу
свое мнение, а пока скажу только что задолбало: ОЧЕНЬ длинные интры (две интры -
пол кассеты), е..нутый перевод (почти не слышно, нихрена не дубляж, кое где с
ВЫРАЖЕНИЕМ), некоторые непонятки (надеюсь когда ВСЕ посмотрю станет
понятно что к чему). и вообще, пойду ка я Гост ин зэ Шэлл рецензировать

Elmayro
Отправлено: 10.11.2005 00:19
И все рано я останусь при свем мнении, уважаемый Dart Loki....это говорю как его вопложение/ Мур-р/

Отредактировано Elven (2005-12-04 04:14:23)

0

3

Зверский кавай!
http://www.animeforum.ru/uploads/post-61013-1132308102_thumb.jpg

Отредактировано Elmayro (2005-11-29 22:45:20)

0

4

Ссылка на большой разворот лично у меня не работает..... :huh: <_<

0

5

у меня иногда появляеться желание убить эльфу за то что подсадила на ЯМИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГАВ!

0

6

Два клипа по Ямику......не могу сказать, что они очень хорошие, но это же всетаки ЯМИК!
Рыться на чердаке

0


Вы здесь » Elvenland » Мир Анимэ и Манги » Yami No Matsuei