CCS-это одно из замечательных творений знаменитой группы CLAMP. История достаточно проста. Маленькая девочка по имени Сакура Киномото становится ловцом волшебных карт Кло, древнего восточного колдуна. В этом ей помогают ее друзья: ,; Томое, ее лучшая подруга, благодаря которой Сакура постоянно меняет костюмы да с такой скоростью, что могут позавидовать и сейлоры во всех вместе взятых сериях и  Ли, еще один ловец карт. Кроме этого у Сакуры еще многог друзей, которые не раз появятся на протяжении всей манги. Из-за некоторых из них появятся удивительные повороты сюжета, но я позволю себе о них не говорить. Манга завораживает своей красочностью, хотя удивяться здесь нечему....это же CLAMP! Не уступают манге и анимэ. Сейчас сделан сериал и полнометражка. На страницах Animemagazine можно найти и такие строчки по поводу анимэ:
  "Однако при всей своей стебности «Сакура - собирательница карт»(Ловец карт, Сакура) остается замечательным детским аниме, которое приятно и интересно смотреть.
    Дети ведут себя, как дети, и взрослые при этом отчаянно их стесняются. Тойя - брат Сакуры - рулит безоговорочно, Юкито - "мальчик-тормоз", подозрительно мне кого-то напоминает, отец Сакуры - это вообще Аоки Сейтиро вылитый. Эмоции льются с экрана розовыми ничуть незамутненными засахарившейся фруктозой потоками. Кавай, каким он должен быть по определению; всевозможные пушистики - простите меня, о, любители оных - просто отдыхают, если не идут лесом.
    Шутки - смешны и понятны, радости - предугадываемы, любовные драмы способны порушить этот мир к чертям… впрочем, о чем это я? Они и рушат. Со свойственным CLAMPу размахом. Но не так страшно и без навязчивой мысли о конце света, свойственной прочим творениям группы художников."

http://foto.rambler.ru/photos/e/l/elfik-elven/7/ccsakura_cover/ccsakura_cover.jpg