Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Чета тихо...


Чета тихо...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Я бываю на форуме...
Несколько раз в день

10% - 1
Раз в день щахожу

40% - 4
Ну, так, несколько ращз в неделю

20% - 2
Иногда раз в неделю

20% - 2
Пару раз в месяц

0% - 0
Меня вообще здесь нет :ph34r:

10% - 1
Голосов: 10

1

Интресно, на форуме так народу правда поредело или просто интересных тем нет?

----offtop----
Сорри за очепятки, последнее время на русском как не на родном))
--------------

Отредактировано toy (2007-05-27 15:54:00)

0

2

Лично я захожу, смотрю на все скучным взлядом и сваливаю,,

0

3

аналогично.. :TT:

0

4

Обычно тоже заскакиваю часто, но сейчас занят сильно, раз в несколько дней...

0

5

А меня вот не было 2 недели, пришел, думал ща часа на три, все читать... А смарю ничо нового. Прям растроился. Хоть бы пообсуждали фильмы или я не знаю. Я почти каждый день обсуждаю свои мысли, но здесь они были встречены как детские, поэтому продолжать я не хочу...

P.S. Кто то мне обещал пару фильмов Джармуша, я могу принести гигабайт шванкмайера на флешке... Той, ты вообще как? можешь в письмо писать, пора встретиться уже. + я очень хочу поболтать с стобой, как с человеком по крайней мере готовым встать на чужую точку зрения, посмотреть на все со стороны...

P.P.S. Палач, новая аватара из игрушки властелин колец... играл даже, видел) аватара прикольная. Что у нас с прыжком с парашютом? Лето на дворе, я горю желанием, только информация о том где и как, мне не помешает. + я с тобой с удовольствием прыгну)

0

6

Morpeheus,солнц,у меня ща вступительные на носу..целый день не могу потратить-готовлюсь...прыгать я уже буду,када экзамены сдам,а сие замечательное собитие будет ток в конце июля((если ты торопишься- могу предоставить тебе информацию и возможно даже достойный эскорт :)
з.ы.пасиб,за толкование моей аватарки-теперь буду знать шо це такое и с чем это едят)))

Отредактировано Executioner (2007-05-29 21:29:33)

0

7

Та я подожду...))

0

8

Домовились)

0

9

Я теперь Властелин колец!! :D уииии))))) :!+о:

0

10

2Morpeheus

Я имею желание встретиться и заполучить-таки свое гиг Шванкмайера, но помимо этого имею две проблемы:
1. Сломался резак
2. Сессия, мало времени много запарок

Так что пишу лучше в асю в офф, сговоримся))

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Чета тихо...