Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир


Идиальный мир

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

2 Feanor А зачем жить? Поматросить и бросить... =)) Оставайся лучше обо мне хорошего мнения, а то таких людей чо то мало =)) ;)

0

92

2 Feanor  Значит насильно влил???   Интересно,каким образом...

0

93

2 WW
Угрожал расправой. А что, самому не помниЦЦо?

0

94

Харе оффтопить! :angry:  :angry:  :angry:

Разговор про идеальный мир, а не кто кого силой пить заставляет или нет. Или я не прав?

0

95

Morpeheus,ну у кого-то идеальный мир-набухаться с друзьями,побычить на когонить и т.п.))
кстати,хочу чт в моем идельном мире войны проходили исключительно на холодном оружии)) :TT:

0

96

Морпехус,,слушай, не противоречь себе,, то ты за анархию, все равны, то ты за тоталитаризм,, ты скорро и про монархию вспомнишь, ты хоть определись чего хочешь, а потом бросайся своими желаниями,,

Отредактировано Ведьма (2007-04-20 19:26:30)

0

97

РРР Ведьма я не хочу ничо определяться! Я просто высказываю свое мнение по поводу разных фактов, строев, философий и т.д и т.п. И никому я ничо не доказываю, мы просто тут все спокойно обсуждаем разные вопросы, чо вот тебе не нравится а?((

0

98

2 Пантерка))) Холодному оружию респект. Когда настанет твой идеальный мир - скажи, прибегу зачисляться к вам в воины) А то драццо то не умею особо так)

0

99

:P :P  а я скоро научусь на сабле))так и быть,ты принят))научим)

0

100

Ну ты молодец!) Спасибо кста) А я хочу научиться двумя руками двумя клинками владеть... Это ваще жесть.

0

101

ты одним сначала научись :D поверь,это очень непросто))

0

102

гы, голову сносить особо ума не надо)) особенно если сносишь себе))

0

103

себе-то зачем? :blink: и часто ты так?

0

104

не особо, я больше с ПОИ не дружу, они то по голове, то куда то не туда попадают, и вообще мы про мир идеальный

0

105

Гы... Сказала бы вам что абсолютная свобода  - это коммунизм, да не буду в ученые споры ввязываться))

Но то, чито вы называете "утопической анархией" лет 120 назад называли "коммунизмом"

Просто "анархия" слово модное и все-такое из себя свободное, а "коммунизм" навеки з..ное учением Маркса и тд

Собрались тут *+Анархисты и осуждают Идеальную Анархию!

Анархизм — идея о том, что общество может и должно быть организовано без государственного принуждения. Помимо этого конкретные анархисты могут иметь дополнительные критерии того, что включает в себя анархизм, и они часто не согласны друг с другом относительно этих критериев.

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир