Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир


Идиальный мир

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

=) Давайте создадим идеальное место на Земле (или не на Земле). Что там должно быть. Пишем все приятные мелочи (и не только мелочи) =)

Я начну:

1. Огромные просторы неба,море, солнце, белые облака (самую малость) днем =), ночью - чистое небо, звезды и луна, конечно и свежий воздух
2.  Красивые, умные,интересные,галантные парни =)
3. цены пониже на различного рода товары и услуги
4. люди с нормальной психикой,доброта и понимание в отношениях между людьми,каждый человек приносит только пользу обществу
5.бесплатная медицина и образование
6. свобода выбора
7.....
продолжайте =)

0

2

бррр продолжать не буду. Для меня это все самое страшное. Ну кроме цен =)) Из того, что я знаю, наилучшее общество - анархическое, но истинного идеала для себя я еще не придумал.

0

3

2.  Красивые, умные,интересные,галантные парни =)

И все сплошь мазохисты?  :lol:

0

4

А ещё место, где никто не презирает эльфов! Свободу эльфам!!!!!!
: app :  :o

0

5

Эльфам респект! Блин жалко не могу быть эльфом( Зрение плохое(

В идеальном обществе не должно быть правил. Абсолютная хаотичность - это тоже своеобразный порядок.

0

6

мы бы не смогли попасть в идеальное общество - нас бы туда не пустили бы (а если бы пустили - оно перестало бы быть идеальным)

0

7

=) Давайте создадим идеальное место на Земле (или не на Земле). Что там должно быть. Пишем все приятные мелочи (и не только мелочи) =)

Я начну:

1. Огромные просторы неба,море, солнце, белые облака (самую малость) днем =), ночью - чистое небо, звезды и луна, конечно и свежий воздух
2.  Красивые, умные,интересные,галантные парни =)
3. цены пониже на различного рода товары и услуги
4. люди с нормальной психикой,доброта и понимание в отношениях между людьми,каждый человек приносит только пользу обществу
5.бесплатная медицина и образование
6. свобода выбора
7.....
продолжайте =)

Даешь социализм!!!! :P

0

8

Стопудово. социализм - прародитель идеального общества. И он уже показал, сколь он ужасен. Я четырьмя руками против такого.

0

9

блин!это мое идеальное общество!!!!!!!!вы свое опишите!в этом суть игры :P

0

10

бррр продолжать не буду. Для меня это все самое страшное. Ну кроме цен =)) Из того, что я знаю, наилучшее общество - анархическое, но истинного идеала для себя я еще не придумал.

Не желай, а то получишь))) Любая анархия это по сути диктатура по праву силы

социализм - прародитель идеального общества.

Енто ты откуда взял? У Канта? Платона? Французских просвятителей? Эрнесто Гевары? Енто тока одна из моделей.

Не забывайте, тема про ИДЕАЛЬНЫЙ МИР, а не ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО. Будем проще))

Отредактировано toy (2007-04-03 13:03:03)

0

11

Диктатура силы - это первобытное общество. Я за анархию, она выявляет истинных, и то что ты паенькин сынок, а папа у тебя в Думе тебе не поможет!

Идеальный мир? Фильм смотрели такой?

Социализм - действительно одна из моделей такого общества. Причем эта модель одна из наиболее выгодных для Системы.

Кстати, по поводу 1)го пункта полностью согласен с мисс экзекуцией) В смысле по поводу погоды :D

0

12

Я всеми руками, ногами и ушами за Анархию!!! :nef:  :nef:  ^paty^

0

13

Диктатура силы - это первобытное общество. Я за анархию, она выявляет истинных, и то что ты паенькин сынок, а папа у тебя в Думе тебе не поможет!

Кароче, ты именно за диктатуру силы :P
Помогает не папа в думе а папа с пушкой)))

Кста я даж начсчет погоды не согласна... Скука смертная
Да прибудут ураганы, загазованный возду, сырой туман и индустриальные пейзажи))))

2Feanor:
Главное ушами))) Уши у эльфиков длиииинные))))

Отредактировано toy (2007-04-03 23:26:53)

0

14

не папа в думе а папа с пушкой - это сильно) токо ведь не у одного твоего папы рушка... даже если у твоего папы пулемет, это еще ничего не значит! Да пребудет вечная борьба за власть!

Туманы и ураганы это кул, а вот от индустриальных пейзажей меня уже тшнит. Дайте мне природу нормальную уже! загазованный воздух... бррр...

0

15

не папа в думе а папа с пушкой - это сильно) токо ведь не у одного твоего папы рушка... даже если у твоего папы пулемет, это еще ничего не значит! Да пребудет вечная борьба за власть!

Ну да,, и эхто говорит мальчик, который по папиному блату идет учиться в МГУ.,, не стыдно?? раз ты за анархию, то поступи туда сам, без папочки, это будет честная борьба!

хотя анархия- это утопия, и не потому, что плохая идея, просто нужно было немного учить историю того, чем интерисуешься,, изучи историю анархии и ты поймешь, что эта идея всегда останется только идеей,,

0

16

Папа тут почти ни при чем! Поступать я буду честно! Он мне просто помог хороших преподавателей по нужным предметам найти! И я просто лпатно занимаюсь, и все!

Историю анархии я знаю нормально. Действительно жаль, что это только идея. Можно попробовать придумать что-нибудь подобное, но в другом формате как-нибудь...

0

17

Эльфам респект! Блин жалко не могу быть эльфом( Зрение плохое(

В идеальном обществе не должно быть правил. Абсолютная хаотичность - это тоже своеобразный порядок.

Да лан тебе)) У мужчин дроу зрение так себе да они и слабее женщин)))

0

18

...Мама - Анархия, папа - стакан портвейна...))) И прошу заметить, В.Цой прав! : red : ну, лан...надыт тему поддержать как-нибудь...
1) жизнь в лесу
2) мир без скинов
3) бухло и курево под лапой ^paty^
4) када рядом все друзья :beer:
5) запасы жратвы на несколько лет вперед)
6) постоянное наличие лаве на мобиле и в камане
7) лицензия на огнестрелку, холодное и т.д. и т.п. :!+о:  &watchout&
8) абсолютная свобода))) &king&

0

19

8) абсолютная свобода)))

Это анархия. И то, что ты за нее - это кул. Согласен абсолютно со всем, кроме курева) Не курю) Даже траву) Пока) :D

0

20

Гы... Сказала бы вам что абсолютная свобода  - это коммунизм, да не буду в ученые споры ввязываться))

Но то, чито вы называете "утопической анархией" лет 120 назад называли "коммунизмом"

Просто "анархия" слово модное и все-такое из себя свободное, а "коммунизм" навеки з..ное учением Маркса и тд

Отредактировано toy (2007-04-04 23:10:14)

0

21

А чё ты понимаешь под словами "Абсолютная Свобода"????? : blow :  :angry:  -axe-

0

22

Абсолютной свободы не бывает!! в это только дети верят,,  это уже не свобода, а беспредел,,

0

23

2 Feanor:
Абсолютная вобода - отсутствие ограничений из вне

0

24

Совершенно и полностью поддерживаю точку зрения Ведьмы, ибо при отсутствии ограничений извне человек не будет создавать себе внутренних  ограничений и банально превратится в ЖИВОТНОЕ!  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  : red :  :(  :(  :(  :(  :(  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :stop:

0

25

Именно поэтому идеологи коммунизма считали, что абсолютно свободное общество возможно только в масштабах всей планеты и только при высоком развитии производства (чтб работать мог только тот, кто этого хочет) и внутреннего самосознания людей. (Я говорю о коммунизме как философской системе, а не как об общественноми строе который в итоге получился)

Воть какие были наивные люди)))

Отредактировано toy (2007-04-06 18:34:19)

0

26

Вот если в голове каждого мысль трудиться, никого не убивать, работать на человечесвто, при этом все якобы свободны - это запланированный коммунизм. И это ужасно. А вот жывотныи - это супер. Абсолютная свобода, внешняя и внутренняя!!! Это мой идеальный мир.

0

27

2Morpeheus

Либо ты не знаешь зоологию, либо сильно пьян.

Большинство животных социально, и у них очень жесткие законы внутр социума. Общественные животные с высокой социальной организацией (самый простой пример - пчелы) как-раз таки только и думают (если это можно так сказать) о благе улья, трудятся на его благо и никогда не убьют того, кто полезен улью.

0

28

Биологию я знаю хорошо и к тому же трезв)

Пчелам не суждено захватить власть на нашей планете. они безопасны. у них нет мозгов. а вот мы, люди... Хотя это уже в тему философия (см.)

0

29

Биологию я знаю хорошо и к тому же трезв)

Пчелам не суждено захватить власть на нашей планете. они безопасны. у них нет мозгов. а вот мы, люди... Хотя это уже в тему философия (см.)

Типичный перевод темы))
Я тебе про отсутствие свободы внутри животных сообществ (стада, стаи, прайды, термитники), о чем говорилось выше, а ты мне про какую-то фигню типа "власти на планете" вах, пафасно))

Ок, ок, замолкаю, в тему про философию ни полезу не в жизни

Отредактировано toy (2007-04-06 22:34:52)

0

30

Анархия требует ответственности и в первую очередь человека перед обществом, если посмотреть то идеал практически любого строя ведет к анархии, постороение одновременного и всеобьятного строя под названием анархия неаозможно, человечество само должно дойти до этого, и давайте не думать об анархии так же как и 14 летние дети первый раз покурившие, мне кажется вышли из этого возраста.....

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир