Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир


Идиальный мир

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Человек одинок потому, что он хочет быть одиноким, люди, которых тяготит одиночество всегда пытаются найти себе кого-либо,,

0

62

Да, я хочу быть одиноким... Но в некоторых случаях от этого устаешь и хочется... ммм... тепла что ли.

0

63

Morpeheus, опять-таки я согласен с тобой. А мы в чём-то похожи... и Маха говорит.

0

64

О смари-ка. Feanor, спасибо, а то я устал уже оборонять тут свои мысли от всех)

0

65

запхоте ли бы найти себе пару, нашли бы,, только комплексы оставьте дома и все будет ок))

0

66

Золотые слова))

0

67

и так, тема не про одиночество,, кто еще что хочет рассказать про свой идеальный мир??

0

68

Спокойно жить, будучи уверенным в завтрашнем дне, тихо играть с детьми и быть со своим любимым человеком, большего мне не нужно

0

69

Меня в принципе устраивает и этот мир,пока мне хватает приключений. Когда станет мало - задумаюсь о переустройстве его))))) &bandito&

0

70

Гыг)) Аналогично) Токо приключений уже не хватает... &bandito&

0

71

я вот хочу занимать на работе руководящую должность,потом приходить домой где у меня надежная семья:муж трезвенник,который поддерживал бы меня,о котором бы я заботилась бы,любила бы его,доверяла бы,у нас бы с ним были бы общие интересы,который бы тоже делал бы себе карьеру и не лез бы в мои дела,а я в его и который был бы оптимистом, любил бы детей и животных...еще хочу,чтоб у меня был ребенок и чтоб он мел возможность получить хорошее образование,ни в чем не нуждаться,хочу чтоб он гордился бы своей мамой!

Отредактировано Executioner (2007-04-14 00:44:51)

0

72

2 Feanor Привиреда)
Если бы так было бы, Я бы тоже бы согласился бы так бы пожить.  :D
И ваще палач молодец. Прально мыслит. :D

0

73

Feanor,ну а как иначе? :rolleyes:
Morpeheus, : red :

0

74

Пантерка, ты ли это, надежная семья, трезвенник-муж, руководящая должность... О том ли мечтать в  19 лет????

has romanticism  died?...

Мне больше нравилась твоя перваят точка зрения на этот вопрос

-----
offtop
У меня подруга выиграла в одной из наминаций в конкурсе на лучшую социальную рекламу как раз выбрав тему про карьеру женщин.. Если интересно выложу
-----

Отредактировано toy (2007-04-14 20:48:49)

0

75

Toy,выложи))

0

76

http://i101.photobucket.com/albums/m66/Fr-fr/2.gif

Отредактировано toy (2007-04-14 20:48:00)

0

77

вот еще одна причина невозможности построения анархии - дискриминация, сильный давит слабого или покровители выбирают предвзято....
2 Toy Красиво сделано))

0

78

Про анархию дельно. Но я бы хотел сие давление сильных усилить путем открывания новых возможнойстей... более свободных.

2 Toy  :blink:  :rolleyes: Прикольно) Но как то муть немного. А так ничо.

0

79

усиление давления попахивает ТОТАЛИТАРИЗМОМ

0

80

Не тоталирзмом, а торжеством сильной личности. То есть личностным тоталитаризмом каждого человека) А это, кстати, очень здорово.

0

81

дааааа....все вы мужики одинаковые...любите помечтать,сидя на диванчике  и ковыряясь в носу и попивая пиво..много слов,мало дела...скоро все будете на кухне ужин готовить,да посуду мыть и ждать когда ваши женушки с работы вернуться)))

0

82

2 Executioner
Ну-ну-ну!!! Не надо на всех!!! Не все такие, не все!!! Я лично не пьющий вообще и не люблю мечтать!!! :angry:

0

83

2 Executioner
Ну-ну-ну!!! Не надо на всех!!! Не все такие, не все!!! Я лично не пьющий вообще и не люблю мечтать!!! 

То что не пьющий-это умничка))))а мечтать нужно,но в меру))

0

84

А я вот пьющий а женушку ждать не буду...) скорее она меня))) От любовницы))) =)

0

85

гдеж ты такую дурочку найдешь? :P

0

86

Атыщщу :D

0

87

ага, и с дурочкой, понимаешь, жить? Фу, как низко... я был о тебе лучшего мнения... :angry:

0

88

Опять же, каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет!!

0

89

2 Feanor   Непьющий,гришь? Ню-ню... ;)  ^paty^

0

90

2 WW.
Ты хошь сказать на счёт того случая, когда  ты в меня насильно влил больше двух литров пива? Это было мерзко... Вот я и не пью...

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир