Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир


Идиальный мир

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

да и такой вопрос, у меня дома может АКМ, мне щас все можно?!?!?!?!

0

32

да и такой вопрос, у меня дома может АКМ, мне щас все можно?!?!?!?!

Да даж если б было моожно не думаю что ты бы стал этим пользоваться, ведь так? ^_^

Анархия требует ответственности и в первую очередь человека перед обществом, если посмотреть то идеал практически любого строя ведет к анархии, постороение одновременного и всеобьятного строя под названием анархия неаозможно, человечество само должно дойти до этого, и давайте не думать об анархии так же как и 14 летние дети первый раз покурившие, мне кажется вышли из этого возраста.....

+1, подразумевала тоже самое, сорри если неясно выразилась

0

33

Тему я не переводил. Имею в виду то, что пчелы думают о себе это нормально, так как все живыотные думают о себе. Люди, обладающие разумом уничтожают все, думая о процветании вида. Этот вид пожтому должен быть уничтожен, как единственный, способный уничтожить природу на Земле и идущий против естественных законов.

да и такой вопрос, у меня дома может АКМ, мне щас все можно?!?!?!?!

Можно. Все. Хочу АКМ. Продашь?)

Фагот, анархия в твоем понимании ужасна. Скажи, в ней людям жить хорошо? Если да, то ужасна. Мое идеальное общество - анархия, где тяжело жить всем, процветает мародерство, ценности культурные и моральные утрачивают значение, и все решает, у тебя АКМ или у него. Вот это по-омему. А ни о каких подобиях коммунизма, которые ты предложил, речь не идет. Всем должно быть гадко и тошно. И да умрут слабые, добрые, мягкотелые!

0

34

Гы... Сказала бы вам что абсолютная свобода  - это коммунизм, да не буду в ученые споры ввязываться))

Но то, чито вы называете "утопической анархией" лет 120 назад называли "коммунизмом"

Просто "анархия" слово модное и все-такое из себя свободное, а "коммунизм" навеки з..ное учением Маркса и тд

Ну и правильно! Ибо нефиг фигней страдать!

0

35

Вот если в голове каждого мысль трудиться, никого не убивать, работать на человечесвто, при этом все якобы свободны - это запланированный коммунизм. И это ужасно. А вот жывотныи - это супер. Абсолютная свобода, внешняя и внутренняя!!! Это мой идеальный мир.

Поддерживаю! Причем с удовольсьвием!

0

36

Спасибо, Машк! А то тут меня совсем не понимают) Вишь типа идеи то у меня детские) Очень тебе благодарен за поддержку) Мы мечтаем значит об одном и том же мире) Ну почти)

0

37

наверно... Абсолютная анархия - это совсем не беспридел! Это возможнось принимать все самому, незавизеть ни от кого и т.д. - это беспридел??? Лично для меня - это анархия....а за бесприделом к скинам обращайтесь! Пусть не беспределят в нашем лесу! У них Ново-Косиская территория леса есть!

0

38

наверно... Абсолютная анархия - это совсем не беспридел! Это возможнось принимать все самому, незавизеть ни от кого и т.д. - это беспридел??? Лично для меня - это анархия....а за бесприделом к скинам обращайтесь! Пусть не беспределят в нашем лесу! У них Ново-Косиская территория леса есть!

а ты подумай не так узконаправленно,, Абсолютная свобода, это значит ты можешь просто взять и убить,, да это здорово, но  ты слабая девушка, а ты таковой и являешься, и вот кому-то а может ит гне одному человеку а всей толпе захотелось н-р тябя износиловать, потом содрать кожу, и при этом заставлять тебя жить, просто потому, что им так захотелось, и ничего ты им не сделаешь,, и для тебя это нормально?? я так не считаю,, знаешь, привела бы тебе пример с детьми, то ты еще врятли до этого доросла, так же как и твой друг, а вот WW, волк, меня бы прекрасно понял, что беспредел это ужасно, что анархия, какой представляете ее вы это ад, в котиором вы не выживете, вы слабы, да и я для него слаба,, как почти любая девушка-женщина во первых, во-вторых как любой неподготовленный к войне человек!

0

39

Предлагаю перенести дискуссию в приват, чтоб окончательно не загубить тему оффтопом

0

40

Да ладно, все мира касается все-таки.

2 Ведьма. А я вот считаю, что если кому-то вздумается меня убить, и меня убьют или ЛЮБОГО человека из тех, кого я когда-либо видел - это хорошо. И я тоже должен иметь право убить того, кто мне противен, или кого я просто хочу убить.  И девушки не должны бояться изнасилования. Просто учитесь защищать себя. А не получается - подчинитесь анархии! Да, это тяжело, но в этом и есть жизнь...

0

41

Тогда почему ты боишься получать двойки?? почему слушаешься продителей? ты же не устраиваешь анарию даже в своем маленьколм мире, твоим словам нет цены, это все треп,,

а на счет устройства мира,, люди веками ищую идеальное устройство,, развиваются,,когда нить найдут его,, но не в ближайшее время,,  и потому для меня идеалом будет жить в том времмени и с тем устройством в котором я родилась,, может мне что-то и не нравится, но я хоть знаю законы данной жизни, и я не хочу привыкать к новым, да и не смогу привыкнуть полностью, мое место жить в это время в этом мире в этой стране, рас я родилась именно в в это время в этом месте,,,

0

42

2 Ведьма

Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она.

Я стараюсь отвыкнуть.

Твое место - жить здесь, раз ты тут родилась. А вот мне тут определенно не место. Я родился не в то время и не в том месте.

0

43

так все говорят,, но в другом местек ты бы тоже не прижился,, ты родился тогда, когда для тебя оптимальные условия,, но если ты воешь, что сдесь плохо,,,, вспомни хорошо там, где нас нет,,,

0

44

Золотые слова

0

45

Как я понял, в вашем, Сергей, понимании и понимании вашей подруги - Марьяны (тобишь Маши) анархия - это полный беспредел, который никак не контролируется законом. Но ведь и в анархичиском строю ДОЛЖНЫ быть свои определённые законы, которых должны предерживаться. И это никак не изменить. Во все времена, даже в самой древней древности у первочеловеков существовали свои законы.

0

46

Первочеловеки - это уже зло. Должны царствовать только законы животного мира. Ну, с наличием разума мы можем единственное изменить закон силы на закон пушки.

0

47

2 Ведьма
А вот ты не поверишь, мне асболютно пофиг кто там как говорит. Я идеалист, абсолютист даже в некотором смысле. Поэтому Я говорю то, что говорю. И на остальных мне покакать мягко говоря.

0

48

если ты не в курсе, то у зверей очень жесткие законы,, и за каждое нарушение можно лишиться жизни, причем хотябы за то, что вступил на чужую территорию,, это так, для общего развития,,,

0

49

Я отлично это знаю, и меня устраивают такие условия. Ты либо вступаешь на чужую территорию и умираешь, либо не вступаешь. Но ты ограничен рамками силы, а не глупой и бестолковой морали.  И это хорошо.

0

50

Ой, ребятки, раслабтесь, хватит гавкаться))
Давайте лучше дальше про идеальный мир))

Итак, меня устраивает почти все, что есть (ну, или на лучшее не хватает фантазии)), но я была бы рада, если:

1. В сутках было 48 часов а спать из них нужно было тока 3
2. Сделали так, чтоб люди говорящие на разных языках понимали друг друга
3. Запретили все оружие массового поражения (химическое, биологическое и тп)
4. Отменили границы
5. Запретили автомобили, оставили поезда, самолеты, ролики и велосипеды
6. Запретили все жизненно не необходимые эксперименты над животными
.... ну даж не знаю.. Бред како-то вышел... : red :

Отредактировано toy (2007-04-10 23:29:49)

0

51

мой идеальный мир тот, где нет вечно тупящих людей, что строят из себя философоф, которые хотят лететь к попуасам в африку строить анархию и поджариться там на вертеле, как Кук)))))) с вот......

0

52

Идеальный мир может быть достигнут лишь при полной остановке экономического развития и прогресса...

0

53

2Fagot
Кароче, ты хочешь жить в пустыне ли иметь свой маленький завод по производству любдей с нужными тебе мозгами и интересами))) Расслабься, если бы у каждого не было своих траканов, жить было бы неинтересно ;)

Насчет папуасов (это ведь камень в мой огород)):
Да, я хочу побывать в других странах, посмотреть на северное сияние, услышать живые выступления некоторых музыкантов, попробовать настоящее молодое вино из франции и тд, и тп, а главное, пообщаться с людьми, которые выросли в совершенно другом мире и по-другому на него смотрят. Не думаю, что это желание более глупое, чем нескончаемая еда в холодильнике (этакая скатерть-самобранка)) и вечно голубое небо над головой))

PS

к попуасам в африку строить анархию и поджариться там на вертеле, как Кук

Папуасы живут не в Африке, а в Новой Гвинее, Кука не поджарили на вертеле и, насколько я знаю, Кук никогда не был в Африке, разве что проездом

Отредактировано toy (2007-04-11 12:17:35)

0

54

2Fagot

Тогда твой мир не идеален, пока в нем есть я))))))))
К папуасам я не хочу.
На вертел тоже.
Они действительно живут в Новой Гвинее.
И Toy права. =)

Хорошо, вот мой идеальный мир:

1) Не нужно учиться. При достижении определенного возраста тебе в мозг встраивают имплантант с необходимыми знаниями по основным предметам. Заниматься в прямом смысле этого сова требуется только развивающими логику науками, например, математикой.

2) Каждый человек ничего не обязан. Если он хочет, он может работать на благо нации.

3) Натуральное хозяйство. Каждый работает на себя, выращивает что-то на своем участочке Земли.

4) Людей в сто раз сеньше на Земле.

5) С Toy согласен в смысле транспорта.

6) Отменить цены. Ты работаешь на себя, но, если у тебя например, пиоваренный завод, выдаешь всем желающим (если ты этого хочешь, конечно) пиво. А они тебе потом колбаски принесут со своих ферм.

7) При такой системе преступности, кстати, не будет.

8) Управление обществами людей осуществляется вооруженными бандами, которые ничего не производят, но владеют оружием огнестрельным и охраняют свое общество от остальных.

Ну вот для начала.

0

55

2 Morpeheus     

1.Натуральный обмен изжил себя как система товарно-денежных отношений, видимо всё-таки рыночная экономика с  валютно-денежной системой жизнеспособнее)))

2. Преступность невозможно изжить в принципе на нынешнем уровне развития человека, и вряд-ли возможно в будущем.

"7) При такой системе преступности, кстати, не будет.

8) Управление обществами людей осуществляется вооруженными бандами, которые ничего не производят, но владеют оружием огнестрельным и охраняют свое общество от остальных."
Сам себе противоречишь!!!

"4) Людей в сто раз сеньше на Земле"
Согласен, может меня назовут фашистом,но треть человечества,портящую генофонд, нужно уничтожить (психически и физически не полноценных).

"1) Не нужно учиться. При достижении определенного возраста тебе в мозг встраивают имплантант с необходимыми знаниями по основным предметам. Заниматься в прямом смысле этого сова требуется только развивающими логику науками, например, математикой."

Ессно,подобная система многим понравилась бы, но всё же не всем. Лично я не хотел бы железок в голове.

"2) Каждый человек ничего не обязан. Если он хочет, он может работать на благо нации."

Желание работать во благо нации без принуждения в человеке нужно воспитывать,а это ой как непросто. У человека всегда "своя рубашка ближе к телу", по крайней мере у большинства свои интересы превыше интересов страны!

0

56

я не буду ничего оспаривать, только откоментирую, что если убрать с земли всех любдей с нарушение психики, то лдюдей вообще не будет,,

для меня идеальный мир,, это наш мир, в котором я живу, только было бы реально найти работу, да жить с любимым человеком, а все остальное приложится)

0

57

Знаешь, кто ты? Оптимистка. Вот че. :D

0

58

Я?? я не оптимистка, просто я не одинока и потому мне многово не нужно, и нового мира тоже,,

0

59

Оптимист - это я, а Ведьма так, погулять вышла  B)

0

60

Да ты стопудово. А вот, то что я одинок - истая правда... Может поэтому все?))) Хотя не, я это где-то глубже чувствую все.

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Идиальный мир