Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » ААААААА!!!


ААААААА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите бедному студенту что в кино идет!! И на что мона сходить!!!

0

2

А вот ты почитай я выложил следующий сабж о разных фильмах. И настоятельно тебе рекомендую не ходить в кино, а фильмы из интернета выкачивать... куда полезней и удобней. А в кино сам сходи и посмотри, чо там идет) Я в кино года два не был)

0

3

Вообщето наша Toy девушка, это так, по секрету,, а в кино вообще прикольней, чем скачанный фильм смотреть!

0

4

Ой ой я глубоко извиняюсь, это был мой второй сабж, я тогда еще форум не излазил как следует) Так что Той мой извинения. А вот на счет кино неуверен, по-моему на домашнем кинотеатре с компанией человек так из 5 приятней фильм смотреть, чем в кино где куча народу, все ржут над ужастиками, смеются над триллерами... Мешают в общем. Кроме того, редкие интересные фильмы, коих очень много, вообще никогда в кинотеатрах не идут, но именно их и надо смотреть. Кстати, у меня нет домашнего кинотеатра))) :D

0

5

Ты асоциален)) Кино - особая атмосфера + на большом рекламе и с таааким звуком даже реклама круто смотрится

С приходом кста))

0

6

Большое спасибо, первый официальный прием меня несколько охладил и удивил. Спасибо за поддержку, Той.  ;)

По поводу больших экранов, это конечно правда! Да я и не отрицаю кино) Хотя асоциален я действительно, причем почти во всем, но что делать?) Честно говоря, настроение после прочтения вашего сабжа в теме фильмы так поднялось, что филосовствовать не тянет) Поэтому, кино - очень даже неплохая штука) Просто кому-то что-то нравится больше, чем другое, и все) Я не очень представляю, Той, как вы будете какого-нибудь Шванкмайера смотреть в кино))))) Благо, что его не крутят (хотя из-за этого мало кто о нем знает!)

0

7

Телепорт неплохой, золото дураков, астерикс на олимпийских играх, илья муромец и соловей разбойник))) :P

0

8

на счет телепорта не соглашусь
70 процентов фильма ты тихо спишь в кресле, а в самом конце появляется безумно "талантливо" снятый экшн. Пожалейте деньги.

Отредактировано Кадзутака (2008-03-07 11:51:16)

0

9

каждому своё
:P

0

10

Обитаемый остров рулит!!!

0


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » ААААААА!!!