Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » У одной девушки есть проблема. Как помочь?


У одной девушки есть проблема. Как помочь?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ну да,, теперь еще длолго время будем выеснять, что делать с темой, потом на что-нить случайно переключимся,, и опять все по-новой))

0

62

ну да,, теперь еще длолго время будем выеснять, что делать с темой, потом на что-нить случайно переключимся,, и опять все по-новой))

Да, кстати, вы показывали ей мою фотку?
Может 12 лет не такая уж и проблемма?  :lol:  :lol:  :lol:

0

63

слушай, я с ней не ужхиваюсь,, все вопросы к Фаготу,, а разве у тебя есть проблемы с девушкамми?

0

64

Слушаю, все ваши вопросы))

0

65

подкинь рогатой его фотки)

0

66

НИХТ, НИХТ Я С НЕЙ ОБЩАТСЯ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!! а что она рогатая, сама знает....

0

67

Крынь, сам его уламывай))

0

68

слушай, я с ней не ужхиваюсь,, все вопросы к Фаготу,, а разве у тебя есть проблемы с девушкамми?

ну вообще-то щас наоборот хватает...
это так, на будущее в случае чего. Когроче, пока не горит  :rolleyes:

0

69

а почему она рогатая? :)

0

70

потому как фамили Лосева и что парень у нее верностью не отличается

0

71

бедная :(

0

72

сама виновата

0

73

фамилию она се не выбирала,а на счет парня...ну любовь зла,как известно...

0

74

Любовь зла Полюбишь и Лося!  :D  :D  :D

0

75

за чтож вы так ее все любите?))

0

76

ЖЕСТЬ...

0

77

и не говори, я умываю руки))

0

78

а по поводу верности,, почему для всех это такой больной вопрос:?? почему если девушка просто общается с другом, то значит она изменяет?? почему если один вечер не проводишь с паренм, значит опять таки, изменяешь,, ПОЧЕМУ????

0

79

а вот так вот....девушка дожна быть хранительницей домашнего очага,создавать уют...быть тылом короче))я вот тоже наверное каданить такой стану))

0

80

ну lf?? только даже если девушка верна, а парню приспичело поревновать,то он все равно найдет повод,,

0

81

просто так ничего не бывает ;)

0

82

я и не говорю про просто так,, ног когда парень не уверен в себе, или по какойто причине в своей девушке, он начинает ревновать,, но ни в жизнь не раскажет истинную причину, почему так,,

0

83

слабость характера...ревность-это вполне естественная реакция...один человек боиться потерять другого,дорожит им,но мне кажеться следует отдавать себе отчет в том что,этот человек не твоя собственность и как-то сдерживаться,проявляя тем самым уважение к этому человеку,к его свободе выбора...и вообще любые отношения основываються на доверии

Отредактировано Executioner (2007-04-20 23:04:51)

0

84

Доверять низя никому и никогда!!!!!     (с. опыт)

0

85

прям целеком и полностью никому,согласна))

0

86

можно доверять двум людям
- себе
- еще раз себе

0

87

и еще про себя забыл! -000-

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » У одной девушки есть проблема. Как помочь?