Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » У одной девушки есть проблема. Как помочь?


У одной девушки есть проблема. Как помочь?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!

0

2

напиться!

0

3

напиться!

+1))))))))))))

0

4

кто третьем будет?

0

5

ндяяяя.....

0

6

А нахрен такой парень вообще нужен?? че, нормального найти проблема?

0

7

может он тебе вообще не парень7 Или просто стесняется за то что было....

0

8

нИпанятнА! :(

0

9

Я, вообще - то это в "юмор" писал...
Как оно в "бар" попало - непонимаю...

0

10

вероятно "это" последовала чьему-нибудь совету

0

11

Получай удовольствие и не заморачивайся)))))))))))

0

12

Получай удовольствие и не заморачивайся)))))))))))

Какое тут удовольствие! Тут уже не удоволствие, а мазахизм! Бросай его ко всем чертям (даже когда домогается)! Есть еще один очень хороший и проверенный способ :сковорода! Жестоко, но не без :+-: результатно!

0

13

White_Wolfien,ну еще мона утюгом запустить)))или табуреткой избить)или на худой конец пылесосом))или кухоными ножами метнуть)ну там еще много вариантов)сковорода банально сишком имхо)

0

14

парней лучше асцелографом бить) он тяжелый но действует))

0

15

Не надо парней бить! Нас надо любить!  :lol:

0

16

Абсолютно согласен!!!!  Только не все это понимають((( :ph34r:  :angry:

0

17

Любить воас надо, я не спорю,, НО ПОРОЙ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЧЕМ-НИТЬ ОГРЕТЬ))

0

18

Любить воас надо, я не спорю,, НО ПОРОЙ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЧЕМ-НИТЬ ОГРЕТЬ))

Оки! Если полюбишь, то разрешаю (но не слишком часто только, ладно?)  :lol:

0

19

Ведьма,ты еще и садист????))))весело тебе с твоим будущим мужем будет,если он такой же окажеться))))прям вторые мистер и мисисс Смит))главное не покупайте в квартиру мебель с острыми углами)))

0

20

Не надо парней бить! Нас надо любить!  :lol:

да что ты говоришь?????? :blink: &ss&

Отредактировано White Panther (2007-03-22 14:59:05)

0

21

Прости, Крынь, не полюблю,, мое сердце мне уже не принадлежит,, что поделаешь,,, но я такая не одна,, так что может еще найдешь похожую,, я даже кстати одну знаю, хочешь, познакомлю)

0

22

Прости, Крынь, не полюблю,, мое сердце мне уже не принадлежит,, что поделаешь,,, но я такая не одна,, так что может еще найдешь похожую,, я даже кстати одну знаю, хочешь, познакомлю)

Она тоже любить бить парней осциллографами? ;)
/надевает белый костюм, покупает красную розу - готов к знакомству!/  :lol:  :lol:  :lol:

0

23

угу,, и характером на меня очень похожа,,  только на год старше,, воть ее фото)

0

24

угу,, и характером на меня очень похожа,,  только на год старше,, воть ее фото)

Симпатяшка!!!
Вот только мне уже почти 30 ... Боюсь, такая малышка будет искать кого помоложе  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

ну-ну,, может ты и прав, хотя,, девушек часто тянет на постарше)

0

26

Кстати, ее вообще Еленой зовут.........но парней она не лупит, что пародоксально.....а на постарше, даже не знаю....
кстати, у меня в лабе осцилографы только 125 серии, и они легкие, так что не повезло тому кому 96 и 113 достались....

0

27

да лан)) тебе больше всех не повезло,.))

0

28

ну-ну,, может ты и прав, хотя,, девушек часто тянет на постарше)

/пошел знакомиться/

Отредактировано Krynnit (2007-03-25 01:00:40)

0

29

кстати ее любимые)))))) ты ей понравишься)))

0

30

ну да,,  все как всегда бонально,, парни кроме роз ничего из цветов дарить не умеют(( + почему то в выборе цветов ориентируются на бывших((

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » У одной девушки есть проблема. Как помочь?