Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Это должны пройти все!)


Это должны пройти все!)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:angry: Ура!Я так за Вас рада. Вы — Коммунистический поцелуй
Вы любите сердечно целоваться в щеку. Троекратно облобызав партнера, вы обязательно добавите при поцелуе: "Слава КПСС"

0

32

А чтто ,,, Солнце мое, по мойму очень даже похоже на тебя))

0

33

Поздравляем!!! Вы - насильник...ггг
Блин, спалился :)

0

34

ЛИ-МО-НАД...

Лимонады всех стран объединяйтесь!

Мы Вместе! :)

0

35

:huh: эскимосский поцелуй...от слова эскимо?)
Главное, чтобы насморка не было :)

0

36

Поздравляем!!! Вы - Тигр под одеялом

0

37

Ты лимонад
прикольно))

0

38

Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... п***** ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

0

39

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
:black:

0

40

Бала зима, бежал мужик
И не было его ретивей,
Он весь промок и весь дрожал
Он был в одном преерватив!!! :D

0

41

Поздравляем!!! Вы - Тигр под одеялом
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... п***** ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

0

42

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)

0

43

Ура!Я так за Вас рада. Вы — Эскимоский поцелуй
Вы любите осязать и обонять партнера. не боитесь простуд и вирусов. Обладая удивительной способностью, все чуять носом, вы, тем не менее, применяете и нос, в качестве орудия для любовных игр.
....
P.S. WW, я разве на эскимоса похожа? Только не говори, что да! Они ангиной редко болеют!

0

44

А я вот такой: (кстати, правда)
В сексе вы свежи, невинны, неопытны, неуклюжи, нескладны ... но все это выглядит настолько очаровательно ... Вы нежны, но не страстны. Измена это не про вас.

0

45

А ты часом не девственник? :)

0

46

Второй любимый цвет - черный... Мазахизм? white wolfien, тебе судить)) А садизма во мне хватает) Но я не насильник!))

0

47

Поздравляем!!! Вы - ЗеленыйВ сексе вы свежи, невинны, неопытны, неуклюжи, нескладны ... но все это выглядит настолько очаровательно ... Вы нежны, но не страстны. Измена это не про вас.  : red :  : red :

0

48

Ты зеленый чайЗеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло. :huh:

0

49

Ура! Я так за Вас рада.
Вы — Эскимоский поцелуйВы любите осязать и обонять партнера. не боитесь простуд и вирусов. Обладая удивительной способностью, все чуять носом, вы, тем не менее, применяете и нос, в качестве орудия для любовных игр.[FONT=Times][SIZE=7]

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Это должны пройти все!)