Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Это должны пройти все!)


Это должны пройти все!)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ну что товарищи? Вперёд! : red :

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tes … 030T000002

0

2

Поздравляем!!! Вы - Насильник
Вы любите тр@хаться по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете "по настроению" и находитесь на пике своей активности под стрессом.

0

3

а ещё вот этот))))

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tes … 00LI000003

0

4

Ты лимонад
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)

0

5

Поздравляем!!! Вы - Тигр под одеялом
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... п***** ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

0

6

а ещё это)и может быть ещё что то)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3714

0

7

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

0

8

Ура!Я так за Вас рада. Вы — Эскимоский поцелуй
Вы любите осязать и обонять партнера. не боитесь простуд и вирусов. Обладая удивительной способностью, все чуять носом, вы, тем не менее, применяете и нос, в качестве орудия для любовных игр.

0

9

Ура!Я так за Вас рада. Вы — Французский поцелуй
Вы готовы поделиться с партером и душой и телом. И поэтому вас так обожают все, кого вы хоть раз успели поцеловать.Главное, не откусите язык партнеру!

0

10

<_< подумаешь,все равно я лучше целуюсь : eat :  :P

Отредактировано White Panther (2006-12-18 12:09:11)

0

11

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

Полный бред!

Отредактировано Blood (2006-12-18 12:16:40)

0

12

Ура!Я так за Вас рада. Вы — Эскимоский поцелуй
Вы любите осязать и обонять партнера. не боитесь простуд и вирусов. Обладая удивительной способностью, все чуять носом, вы, тем не менее, применяете и нос, в качестве орудия для любовных игр.

0

13

это не справедливо....Я французким поцелуем должна быть!

0

14

Настюша, от судьбы не уйдешь!) ^paty^

0

15

нет)я такая)))

0

16

;) ты правда так считаешь,коллега?)хм...зато я в постели тигр :m:  :!+о:

0

17

Да Да) только может всё таки не тигр,а тигрица??))))

0

18

Угу тирица!!!!львица!!!!МЯУ!

0

19

А может тигренок*?:)

0

20

ааааааааарррРРррррРрррр!!!!

0

21

Ну точняк)))

0

22

ГЫ!!!!ЛОЛ))))

0

23

что такое лол?:)

0

24

"..горели глаза и ты улыбалась
прекрасная ночь бесконесной казалась
но в ясном небе растаяли звезды -
всё не серьёзно

и ты погрустишь и поплачешь немножко
линия жизни - кривая дорожка
ни о чем не жалей - сделай музыку громче
он плохо кончил..."




не спрашивайте о чем я, если не ясно, то объяснить уже не смогу

0

25

БИ-2....................................................... так вот зачем........

Отредактировано De@th (2006-12-19 01:20:05)

0

26

Би - 2 выступали на 4х летии моего любимого бойцовского клуба)

0

27

Грядет ещё и пятилетие...думаю тусовка будет не хуже)

0

28

Поздравляем!!! Вы - Насильник
Вы любите тр@хаться по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете "по настроению" и находитесь на пике своей активности под стрессом.

0

29

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

0

30

Ура!Я так за Вас рада. Вы — Эскимоский поцелуй
Вы любите осязать и обонять партнера. не боитесь простуд и вирусов. Обладая удивительной способностью, все чуять носом, вы, тем не менее, применяете и нос, в качестве орудия для любовных игр.

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Это должны пройти все!)