Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Фотографии » Фототы с Алисы 27.10.2006 СДК МАИ


Фототы с Алисы 27.10.2006 СДК МАИ

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Я похожа на сумасшедшую?
1.ДА,Очень!!!

42% - 3
2.Нет...ещё не совсем...

42% - 3
3.Воздержусь...

14% - 1
Голосов: 7

1

Я вот буквально час назад припёрлась с концерта)концерт был офигенный)зря больше никто не пошёл....но я для вас нафоткала безумно много фоток)+5 видео)))если кто хочет получить видео,то пришлите мне в личку сообщение с вашим ящиком и я вам его перекину)ВотЪ)))а теперь заценивайте

P.S Прошу прощение за качествтво,но сами понимаете что с телефона,да ещё и в условиях жестокого слэма тяжело что то нормально сфотать)но я старалась изо всех сил)кстати кто надумает всё таки пойти АлисА в СДК МАИ будет играть завтра,т.е 28 и в воскресенье 29)так что присоеденяйтесь ко мнебуду ждать)

0

2

Вот так впринципе невинно всё начиналось))))Это моя сестёнка Ведьмя))) : app :

0

3

А вот собственно и я))) :nef:

0

4

А это наш старый добрый алисоман Витя)))вы можете его помнить из раздела фоты с Алисы)он там с цветочком на щеке))) :rolleyes:

0

5

а вот и долгожданное мероприятие)Первой песней исполнялся Шабаш)))))))))

0

6

а второй песней была Земля

0

7

а дальше всё в свалку)гитаристы,Костя и прочие прелести концерта..... : app :  :nef:

0

8

: app :  :nef:  :nef:  :nef:  а кстати второй гитарист сумасшедший)он вместе с гитарой со сцены прыгнул в слэм)

0

9

:nef:  :<3:

0

10

[COLOR=red]Мы вместе!!![/COLOR]

:nef:  :<3:  :nef:

0

11

: eat :

0

12

ну пока всё.......завтра вставать надо...поэтому докидаюсь затвра)напомните мне пожайлуста что я остановилась на фотографии 322)Заранее благодарю)

0

13

А сегодняшние фотки я вывешу в другом разделе))))он будет называться фотки с Алисы 28,10,2006 СДК МАИ)))а завтра будет убийство)так что присоеденяйтесь))))МЫ ВМЕСТЕ!!!

0

14

мяу))))

0

15

: eat :  : app :

0

16

соло-гитарист)мяу)

0

17

;)  :<3:

0

18

и вообще Алиса это круто!!!!

0

19

: app :  :<3:  :rolleyes:

0

20

:<3:  :nef: и вообще)пойдёмте со мной на следующий концерт))))кстати это Костя)))

0

21

:black:  :<3: КРАСНОЕ НЕ ЧЁРНОМ...День встаёт,смотри как прячется ночь......а видео кстати не 5,а 6)ток что пишите в личку)

0

22

я сошла с ума)

0

23

:P  :nef:

0

24

вот и опросик в тему) :nef:

0

25

B)  :nef: Время менять имена!

0

26

:ban:  гы) :<3:

0

27

:puh:

0

28

фот так и живём)

0

29

:<3:

0

30

:"):

0


Вы здесь » Elvenland » Фотографии » Фототы с Алисы 27.10.2006 СДК МАИ