Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Другие миры » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:-)=(-: Я сама лично знаю, что не одна я тут заядлый игрок. И знаю, что скоро насдолжно  стать больше. Темку создала для всего, что хотите. И отзывы, и критика, и вопросы.....

Отредактировано Elwen (2006-08-17 23:34:34)

0

2

ЛИНЕЙКА МАСТ ДАЙ!!!! и чо бы вы там не говорили - все равно мастдай!!!!!! ибо нефиг! физика не проработана, прыгать нельзя а падать можно, игрушка, как ни странно - походовая, а не реалтаймовая, скиллы качать нельзя только учить умения (убогие кстати), не менее убогие квесты (смысл игры - порвать ваще всех. линэдж-квака) необходимость покупать патроны для меча (?!) это идиотизм (соулшоты, ну вы врубились), сдирание бабла (причем реального) за игровой доспех А-грейда - это маразм и грабеж, отсутствие баланса (Эльфика мочат ПК вне зависимости от того какого она уровня, а я валю ПК примерно одного со мной уровня. она эльф-лучник, я орк- разрушитель), темные эльфы почти все козлы и отморозки, светлые эльфы ничем не хуже, гномы - жадные барыги и все дивные существа в линейке находятся в нашем клане - клане орков. орки - самые честные, добрые и благородные воины в линейке... какому точку не скажешь - засмеют, а это кстати факт (толчок=толкиенист). я сказал. ЭТО НИФИГА НЕ РПГ. и вообще, ММОРПГ мастдай.

Отредактировано Elwen (2006-09-08 14:37:27)

0

3

Сказала бы я тебе пару ласковых, да промолчу. Когда-то и тебе нравилось. Ведь это ты привел меня в мир Линейки, а теперь на попятную пошел. Это твое личное дело.

0

4

Прошел месяц))) Ну что теперь скажешь? B)  :P  B)

0

5

линейка зло... ультима круче, но не могу я после графики линейки уйти куданибудь  еще)))

0

6

«Открылся новый сервер Lineage II Interlude х1000 приглашаем всех желающих посетить наш сервер по адресу http://
l2mesevo.zapto.org Оценить качество сборки и поделится своим мнением на
форуме...Обещаем вы не останиеть равнодушным к этой простой , но по
свойму гениальной сборки.С уважением Администрация сайта!»

0


Вы здесь » Elvenland » Другие миры » Lineage II