Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Сумеречный дозор


Сумеречный дозор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В 2007 году ожидается выход "Сумеречного Дозора"

Режисер - Тимур Бекмамбетов
Сценарий - Тимур Бекмамбетов, Сергей Лукьяненко
Продюсер - Константин Эрнст, Анатолий Максимов
Оператор - Сергей Трофимов
Композитор - Максим Фадеев
Жанр - ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези

Отредактировано Elven (2006-05-14 16:23:14)

0

2

В главных ролях:
Константин Хабенский
Сергей Лукьяненко
Владимир Меньшов

Отредактировано Elven (2006-05-14 16:23:24)

0

3

У!
*ШОК*

0

4

Очередное продолжение предыдущего бреда. НЕ люблю Лукьяненко, НЕ люблю дозоры, НЕ люблю эту серию фильмов.

Данное мнение прошу считать лично моим, и никак не влияющем на ваши пристрастия)

0

5

ОБъясните мне пожалуйста,, куда они запихнут продолжение фильма который логически кончился еще 2 серии назад!!!

0

6

Я вообще тож согласен, что ДОзоры это кошмар, особенно фильмы, а книги читабельно, но сразу как дочитаешь можно забыть

0

7

так это же бульварное чтиво,  оно и рассчитано на прочитал и забыл. просто непонятно зачем из пальца все высасывать,,,

0

8

Во Славу Лукьяненко я скажу, что вы ниЧерта не понимаете в хорошей Фантастике!!!!!!!

0

9

кто-то предлагал 28го в кинотеатр - Предложение в силе?

0

10

Всё в сила...тока у нас как то странно......в метро на выходе написанно тчо с 28.....а везде пишут что с 1.....(
чему верить7

0

11

а что у вас на входе в кинотеатр (в кассах) пишут?

0

12

На счет не понимаю,  ты не прав,, да, согласна, он написал хорошие книги,, интересные,, но тем не менее они остаются бульварным чтивом и никогда не станут классикой,, хотя дотягивают до европы и то хорошо)

0

13

Разделение на "бульварное чтиво" и "классику" не совсем верное. Что для одних классика для других - бульварное чтиво))) К тому же силами кинематографа удается и из классики делать бульварное чтиво (вспомним ударные продажи "Идиота", "Мастера и Маргариты", "Парфюмера" после экранизаций).

Большинство фантастики и детективов (так уж получилось) - массовая литература, направленная на то, чтоб человек читая отдыхал умом и расслаблялся.

Лукьяненко неплохо пишет, нормальные такие в меру живенькие образы не прилизанные в конец романтическими штампами. Читать интересно, правда к развязке остается чувство глубокого разочарования (так все лихо закручивалось и так тупо кончилось)). Видно что писал умный человек, это всегда приятно. Забывается, кстати, далеко не сразу)) Мне пока не забылось)))

0

14

не знаю,, мной все забылось через месяц,, остались лишь обрывки,,,

0


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Сумеречный дозор