Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Музыка » Кто Что любит?


Кто Что любит?

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
1.Рок

55% - 10
2.Попса

5% - 1
3.Рэп

0% - 0
4.Транс

0% - 0
5.Eterial

0% - 0
6.Метал

16% - 3
7.Готика

0% - 0
8.Барды

5% - 1
9.New Age

0% - 0
10.Классика

5% - 1
11.Джаз

0% - 0
12.Хаус

0% - 0
13.Этника

0% - 0
14.Меломан

11% - 2

0% - 0

0% - 0
Голосов: 18

1

мне стало интересно кто чем живёт...хотя я что то знаю....но всё же

0

2

Хм... а где классика? где джаз? где барды? Из перечисленного в опроснике я слушаю только рок, но помимо этого я слушаю много другой музыки... можно, конечно, сказать, что я меломан, но при таком опрос-листе это всё равно не отражает истинного положения вещей...

0

3

ну извиняюсь((((так получилось........

0

4

Как жаль, что можно ответить только однозначно. Если я отвечаю Рок, то это не значит, что я не слушаю что-то еще. Эх...... недоработка поставшиков нашего форума. Пусть только не обижаются......

0

5

Я за два пункта рок и металл, но металл все таки больше и проголосовал за него ))

0

6

понятненько)))))с прибытием)освоивайся)если что спрашивай в асе)

0

7

И почему нет гранжа,, я все понимаю,, но,,,,

0

8

регги тоже нету :(

0

9

вот-вот,, жуткая несправедливось,, где жалобная книга?????

0

10

так лучше?

0

11

а у меня уже нет права голоса :( (((((((

0

12

я с  Пантеркой солидарна,, устраивайте новый опрос!!!!!!!!!!!!

0

13

Жалобная книга в .............!!!!!!ненравиться не отвечайте!создавайте свой опрос в конце концов!!!!!!!!Я СОСТАВЛЯЛА ЭТОТ ТАК,КАК СЧИТАЛА НУЖНЫМ!!!!Я НЕ ПОСИЛА ЕГО ИЗМЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!НАФИГА ВООБЩЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ЕСЛИ ИХ ПОТОМ ИЗМЕНЯЮТ БЕЗ ВЕДОМА СОЗДАТЕЛЯ!?!?!?ЭЛЬФИК!ТЕБЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ СОВСЕМ ЧЕСТНО!?! :!+î:  :!+î:  : blow :

0

14

какая муха тебя укусила,,, то, что Ты не просматриваешь свою же тему, это минус тебе, почему твою работу кто-то доделывает,,,*??

0

15

Ведьма,ты не права :unsure:

0

16

И в чем же??

0

17

А кто те сказал,чт Death обязана изменять опрос по первому нашему требованию?может от этого потеряеться некий смысл?не просматривала она его возможно потому, что ждала когда ответят побольше людей-это ее право...и потом,ты слышала что-нибудь про нарушение авторских прав?в данной ситуации,на мой взгляд,коректнее было устроить новый опрос.

0

18

Спасибо Настёна)Юлик....создай свой опрос и меняй его как хочешь)я его не посила дорабатывать...... :!+о:

0

19

Ну да, забыла стебе отписаться. Ошиблась, признаю. Китик, а ты теперь представь себе, что было бы с тобой, если бы я или кто-то еще создат такуе же тему как и ты и разница будет лишь в 2 пункта.
В конце концов просто удалила бы эти 2 пункта и все.

Отредактировано Elwen (2006-11-08 18:44:46)

0

20

...

Отредактировано Nameless_One (2007-04-28 23:25:16)

0

21

Если ты все так правильно понимаешь,зачем уподобаешься?

0

22

...

Отредактировано Nameless_One (2007-04-28 23:24:21)

0

23

а мона спросить..."ты сам решил что ты самый умный или тебе кто-то подсказал?" ;)

Отредактировано White Panther (2006-11-26 16:16:15)

0

24

Тем более, что насколько я понимаю ты не в курсе наших отношений в форуме,, так вот посвящаю, раз мы себе это позволяем, значит это норма, и не стоит здесь особо возникать про нашу манеру обшения и про наши разборки, насколько понимаю ТЕБЯ они не касались,!!!

0

25

...

Отредактировано Nameless_One (2007-04-28 23:24:07)

0

26

1.это цитата из одного фильма советских времен "кин дза дза",если ты смотрел,вспомни када они на альфе были...там просто похожая ситуация была..цитата как раз из этого эпизода :)
2.просто вроде,конфликт исчерпан был,а тут ты именно "возник" со своими умозаключения и стал критиковать нашу манеру общения..ты конечно имеешь на это право,форум для того и создан,но мне если честно это не очень понятно..зачем ты это делаешь...я так думаю,что скоро на твои сообщения просто не будут обращать внимания,если ты будешь продолжать в том же духе...они пропытаны злобой и негативом.
3.фраза "насколько я понимаю" подрузомевает скорей всего не то что Ведьма за кого -то что-то понимает,она равносильна фразе"по моему мнению"...а на свое мнение Ведьма,как и ты имеет право

0

27

...

Отредактировано Nameless_One (2007-04-28 23:23:52)

0

28

Слушай,чел,ты видать ни х** не из нашей шоблы... Так плыви с попутным ветром подалее отсюда! Ты уже на всех навыё****ться успел. Шибко наглый, а таких никто не любит!!!! :angry:

Отредактировано Elwen (2006-11-27 13:10:44)

0

29

White_Wolf,зачем же так хамить?....он как умеет так и пишет...лично я ничего против не имею,того что человек высказался.Потом, есть админ,ему можно спокойно пожаловаться,с целью ужесточений правил форума,никого не оскорбляя и не унижаясь таким образом... кстати,наглость,как мене кажеться качество очень неплохое,а вот злоба и негатив оттолкнут кого угодно...

Отредактировано White Panther (2006-11-27 04:40:36)

0

30

Ну ну Грач)так вот значит как мы новичков встречаем?!?радоваться надо что народ ещё приходит откуда то,а то.....да если мы тут одни будем сидеть- форум загнётся.....он и так близок к этому!И вообще ыфотум создан для  того что бы народ высказывал свои мнения,так что придержи язык!

0


Вы здесь » Elvenland » Музыка » Кто Что любит?