Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

таааааакой скромный!!! :D

0

62

таааааакой скромный!!! :D

Скромничают те, кому нечем похвастаться)))

0

63

или те кому не нужно всеобщее признание дабы повисить самооценку :)

0

64

:!+о: Таких людей нет, всем нужно признание) :TT:

0

65

када что-то делаешь ради признания,а не ради себя-это выглядит жалко)

0

66

А ради себя это не то же самое что ради признания?:))

0

67

нет..это разные вещи!ради себя ты делаешь тогда, когда в этом просто есть внутренная потребность,тебя затягивает сам процесс.Совершенно другое дело когда делаешь что-то,и стимулирует тебя это делать то, что тебе кажеться, что из-за этого тебя в дальнейшем признают и оценят

0

68

А если признание и есть моя внутренняя потребность?:)

0

69

:) тут не так все просто...общество признает личностей,уважает их и боиться,чтобы что-то из себя что-то представлять нужно уметь забить на мнение общества,всем интересоваться,формировать свое мнение,отстаивать его!Вспомни своего любимого героя,чьим именем ты назвался...он жил своим умом...вначале книжки,просто смотрел на все происходящее из окна с умешкой,не принимая в этом участия,так как не видел в происходящем смысла учавствовать ,ему было глубоко плевать что скажут на это соседи...он жил своим умом,не боялся идти на риск,когда считал нужным рискнуть и это его вполне устраивало...в нем было самоуважение...вот он и добился того, что добился..он был лидером... и на корабле и на суше его уважали)это не значит чт чужое мнение нужно отрицать-это тоже глупо,но воспринимать все на веру нельзя.
Но есть такие вещи от которых тоже немного зависит общественное признание на которые забивать нельзя...такие как опрятный внешний вид,одежда подобранная со вкусом,хорошие манеры и т.д.

Отредактировано White Panther (2006-12-09 22:33:36)

0

70

вообще надо быть собой,как сказал барон Мюнгхаузен в известном фильме: "Я не боюсь быть смешным, это не каждый может себе позволить"

0

71

Слишком много букаф, афтар убей сибя ап стену :pp:  =)))

0

72

:) мы временно в ссоре с сестрой таланта...вот я как могла ответила на твой вопрос

0

73

Ладно уж...прощаю) Живи) :chi:

0

74

примного благодарна :-)=(-:

0

75

Обращайтесь) B)

0

76

:!+о: обратимся

0

77

:pp: будем ждать)

0

78

не забудь поставить режим ожидания

0

79

:+-:

0

80

:craz:

0

81

:orc:

0

82

:TT:

0

83

то-то же!

0

84

я за гранатометом!и прочим оружием!

0

85

:pp: ни баюсь)

0

86

: blow :

0

87

:llp:

0

88

:o

0

89

:fly:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :nef:  :fly:

0

90

:!+о: хватит флудить в рабочем топеге!)

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Беседка