Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Тема где можно просто пообщаться, не засоряя другие темы флудом.
Короче - эстонский чат)

0

2

народ, БОЛЬШАЯ просьба перенести все личное общение сюда и не засорять им другие темы)
:-)=(-:

0

3

КАКАЯ БЛЬ... ТВАРЬ СНЕСЛА МОИ ОТЧЕТЫ О ПЬЯНКАХ?!

ладненько, буду флудить тут.

перво наперво - всем охреневшим вконец мотоциклистам, байкерам и прочим любителям надежной японской техники добро пожаловать сюда.
сайт сделан Эльфиком.
теперь отчет о днюхе у Назгула... дико извиняюсь, но Дзюбу я самым наглым образом напоил, надеюсь он на меня не в обиде. и потом надо же было выпить с ним за концерт))).
Грачь - чудесное существо, ей богу, столько об оружии мало кто знает, то же самое могу сказать о ЧД - редко с кем удается так классно побазарить о выпивке - знающие люди любимы мной.
Назгул меня приятно удивила тем, что выбрала не самую поганую в мире водку. по моему даже вполне приличную))
Ведьма просто лапочка (лампочка, фонарик.. э... ... ........... я отвлекся), да и вообще девченки почему то почти не пили - за что им и респект (назгул у нас уже нифига не девченка ибо если кто еще не в курсе, ей шарахнуло 18, и как именинница она составила достойную конкуренцию алкоголикам вроде нас. а меня вообще напоить сложно, потому и пришлось пить сначала водку, потом пиво, потом вино. хватило что бы слегка захмелеть.)

ну и наконец огроменный респект Эльфику за то что выпрямляла синусоиду моего курса по дороге к метро.

мы еще выпьем, господа! :drunk:

Отредактировано Darth Loki (2006-02-12 17:26:24)

0

4

Локи, никто ничего не удалял!
http://www.elvenland.1bb.ru/index.php?showtopic=40

0

5

а-а-а-а... значит модер еще жив... ничо, это не надолго)))

0

6

ну, допустим, не модер, а админ)))

0

7

http://194.85.82.65/~astrid/lj/your-friend_valentine.jpg

0

8

фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гадость какая............извращенцы!

0

9

Великолепный подарок для нашей анатомички! Она была бы безумно рада! Правда, мозгам еще больше....... Ну ничего.

Отредактировано Elven (2006-02-16 01:01:53)

0

10

Эх... мозгов не нашла)
да и зачем мозги, когда дело касается любви?)))
(а анотомичка пусть обломается ;) )

0

11

если это любовь..........................жуть........я сочувствую тебе Эльфа))))видеть это вживую кошмарно!!!!!на картинке не многим лучше(((

0

12

De@th, я удивлена... почему-то я совсем не ожидала от тебя такой реакции... я тебя, конечно, плохо знаю, но всё же...

0

13

я тоже не ожиала такой реакции))просто видно во мне ещё не умерло  что то прекрасное связанное с любовью))))

0

14

Во мне тоже не умерло... просто я не воспринимаю это в связи с любовью...

0

15

ну а я воспринимаю(((незнаю хорошо это или плохо....

0

16

нашла в нете

0

17

%)))))


Раскрыта тайна рождения и исчезновения эльфов

Специалисты из американской школы инжинерии Пратта (Pratt School of Engineering) университета Дюка (Duke University) получили самые детальные кадры рождения и исчезновения эльфа - редкого атмосферного явления, в природе которого до сих пор остаётся много неясного.

Эльфы - цветные светящиеся огни в форме гигантской медузы с ветвящимися щупальцами, которые иногда вспыхивают в стратосфере над грозовыми облаками, на высотах порядка 80 километров.

Эти мимолетные события длятся от 10 до 100 миллисекунд. И до сих пор было отснято не так уж много кадров, на которых можно было бы в деталях проследить за развитием этого электрического атмосферного явления.

Исследователи из университета Дюка провели охоту на эльфов летом 2005 года. Они установили на вершине хребта Юкка, близ Форта Коллинз, камеру, способную делать 7 тысяч кадров в секунду. Им удалось поймать несколько десятков эльфов во время гроз, произошедших тем летом в радиусе 200-400 километров от места расположения камеры.

Лучшие кадры, как надеются авторы обнародованной теперь работы, помогут скорректировать физические модели этих завораживающих вспышек, в развитии которых учёные насчитали несколько отдельных стадий.

Оказалось, вся сложная структура высотного огня развивается за одну миллисекунду. При этом в ограниченную область "накачивается" столько атмосферного электричества, что здесь могут идти и необычные химические процессы.

Исследование будет опубликовано в Geophysical Research Letters. Пока же можно прочитать краткий релиз университета, на этой же странице можно найти и само видео.

http://www.ufolog.ru/modules/news/artic … toryid=620

Отредактировано Ithilimel (2006-02-24 21:46:45)

0

18

http://www.skypomania.ru/playcasts/view.ph...1c415496f303fe5

:nef:  :nef:  :nef:

0

19

С 8 МАРТА!!!)))

0

20

Тебя тоже)всего самого лучшего)

0

21

ПРОСТО КРАСИВО И ЭФФЕКТИВНО)_))))))))___))__))_) : app :  :fly:  :fly:  :fly:



http://warnet.ws/img/82/pisma.jpg

0

22

:) Эльвен,ты бы не могла поменять мой ник на White Panther.спасибо.

Отредактировано Elven (2006-03-30 00:01:26)

0

23

Что-то я не пойму, что именно я должна поменять. У тебя и так такой же ник.......

0

24

Эль, все ок, просто я уже поменяла)

0

25

за исправлений ник огромное спасибо :D тока вот почему я лишилась прав от вечать на темы? : red :  : cry :  Пантера

0

26

Глюк... исправили)

0

27

Спасибо,друзья мои!спасибо! : app :

0

28

Всегда рады!  :-)=(-:

Отредактировано Elven (2006-04-01 01:02:27)

0

29

Mars 4 freedom

0

30

Просто понравилось...

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Беседка