Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Волкодав


Волкодав

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

De@th,ой!так мы соседи!а ты из какой палаты?

0

32

мррр...я тоже хацу в кину на "Волкодава"!!!! :rolleyes:

0

33

Ну и ждите))

0

34

Blood, заканчивай народ пугать.
Должен же когда-нибудь наш кинемотограв возрадиться!
Почему не сейчас?

РS: вопрос из ряда риторических -
отвечать не обязательно (Blood, читай НЕ НАДО!!)

0

35

Тут была заметка про Беовульфа... Беовульф - это Беовульф. Лично я в восторге от этого фильма.  :P Одна атмосфера чего стоит!!!!
А Волкодав - это Волкодав. На Биовульфа он быть похожим не может. Кто другого мнения - пересмотрите еще раз Беовульфа на досуге. В полне возможно, что Волкодав окажется своеобразной альтернативой  книги. Возможно чуть ли не полной противоположностью....  Наверно мне очень повезло, что я не читала его и смогу получить удовольствие от его просмотра в не зависимости ни от чего. В конце концов фильм есть фильм, а книга - книга.
^_^

Отредактировано Elwen (2006-12-13 14:32:52)

0

36

Не могу не поддержать такое заевление.
АБсолютно солидарен!

вот посмотрим - там и почитаем...

0

37

Эльфег читай внимательнее мой пост)) Во-первых не био..а бЕо...и во вторых "Беовульф" это один фильм, а "Беовульф и Грендель" - совсем другой)

Кинематограф должен возраждаться... но чего-то он нифига*(

0

38

Я приеду из Крыма 5 января вечером)вот 6 пойду смотреть)присоденяйся Пантерка!!!!!! и ксатти вылези плз в асю.....мне надо с тобой пообщаться......

0

39

с удовольствием присоединюсь!)))))))))))

0

40

смотрел
в целом понравился

безусловно могли бы сделать и лучше
но могли и хуже..

0

41

Для нашего кинопрома оч.даже лостойно,но нашим еще учиться и учиться.А так хороший фильм

0

42

Для нашего кинопрома оч.даже лостойно,но нашим еще учиться и учиться.А так хороший фильм

а я в последние время кроме наших фильмов ни одного достойного не видел.

0

43

Для нашего кинопрома оч.даже лостойно,но нашим еще учиться и учиться.А так хороший фильм

Чему учиться? Снимать блокбастеры по псевдомифическим сюжетам на манер "Трои" или "Александра"? Или делать дорогие, но совершенно не творческие экранизации "для тех кто не смог осилить книжку"? Ну уж нет! :angry:

Отредактировано toy (2007-01-07 15:21:31)

0

44

Согласен

0

45

А я ещё не смотрела.....(((( : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :  : cry :

0

46

Я тоже))) Мы жеж вместе идти собирались)

0

47

и я :( пора исправлять ситуация,девченки!вам так не кажеться? :rolleyes:

0

48

а меня с собой возьмёте?

0

49

Конечна возьмем))) :beer: Главное быстрей всех собирать и идти, а то велик соблазн скачать из локалки))))

0

50

Ой! Спасибо, toy! Я знал, что ты "Добрейшей Души Человек".

0

51

Давайте уже собираться)когда кто может?

0

52

Я могу всю ближайшую неделю))) Почти в любое время

0

53

А остальные?

0

54

пока конкретных планов до 19го нет.
"я свободен"

0

55

Олично у меня с 15 начинаеться учёба, т.е. всю вторую половину дня я свободна аж до 25))))

0

56

Меня возьмите,, у меня учеба с 15 но вечером я свободна

0

57

а в какой кинотеатр мы вообще собираемся?какого примерно числа и время плз)напишите ХОТЯ БЫ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)) :<3:  :nef:

Отредактировано De@th (2007-01-13 17:04:15)

0

58

давайте выберем метро,, Краснопресненская, шаболовская,, коломенское,, ничего больше не припоминаю

0

59

Посмотрел.
Сплошное мясо и чуть-чуть про любовь.
Сюжет слабоват, есть эпизоды совершенно лишние, упор на спец-эффетры и кровищу.
Спойлеров плодить не буду, обсудим, когда все посмотрят.

Советую идти в Орбиту (коломенская). Отличный кинотеатр, а билеты недорогие даже в выходные. Там фильм до 16 числа будет показываться.

0

60

Где кровища? Где мясо? Его даже на столе небыло!
А ещё интересно, что такое "лишние эпизоды"? Впрочем, я не знаю, и что есть - спойлер.
А про сюжет фильма говорить вообще нет смысла - фильм по книги. Впрочем и мне на эту тему помолчать - книгу не читал.
Ладно, затыкаюсь - "На вкус и цвет...".

Предлагаю Пушкинский! Очень достойный! Не дорогой (как билеты, так и пиво), отличный звук и самый большой зал.

0


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Волкодав