Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://www.volkodaw.ru/

http://www.volkodaw.ru/img/gallery/large/stills-volkodav-deretsa-1b.jpg

Закончен черновой режиссерский монтаж «Волкодава». Он составляет 140 мин. Продюсеры планируют довести хронометраж картины до 120-125 мин.

Отредактировано Ithilimel (2006-01-17 22:11:55)

0

2

Одна из важнейших составляющих «Волкодава» — использование визуальных эффектов, разработанных при помощи последних достижений в области компьютерных технологий. Работать над зрелищной стороной картиной была приглашена московская студия Dr Picture, участвовавшая в создании картин «Утомленные солнцем», «По ту сторону волков», «Белое золото», «Ночной дозор». Одной из особенностей работы над «Волкодавом» станет организация технологической цепочки производства визуального эффекта в соответствии с международной практикой. Подобно своим зарубежным коллегам, специалисты Dr Picture начали работу над картиной еще на этапе написания сценария. Это позволило заранее обсудить с режиссером возможности, которые открывают визуальные технологии, и то, что они могут привнести в картину. В процессе производства одного визуального эффекта на «Волкодаве» участвовует несколько человек, каждый из которых имеет четкую специализацию — аниматор, художник, рендер и пр. Именно такая организация рабочего процесса позволяет в краткие сроки достичь результата, адекватного первоначальному замыслу. Над изготовлением визуальных эффектов «Волкодава» будет трудиться около шестидесяти специалистов со всего СНГ — количество, рекордное для современного российского кино.

Отредактировано Ithilimel (2006-01-25 15:31:27)

0

3

клёва)))))))))))))

0

4

У кого-нибудь есть в коллекции?

0

5

у меня точно нет(((((а так хочеться....

0

6

Как только появится-скажу! B)

0

7

будем ждать)))))))))мяу........

0

8

фильм выходит в этом году - видела трейлер
а вот когда - вопрос...

0

9

я думаю летом........................

0

10

Кинокомпания "Централ-Партнершип" завершает работу над фильмом "Волкодав" (wwwvolkodaw.ru), снятом по одноименному роману писательницы Марии Семеновой. Выход фильма на экраны запланирован на начало 2007 года.
В ночь с седьмого на восьмое октября, на киностудии "Мосфильм", в декорациях "Волкодава" прошли съемки группы "АлисА". Снимался трейлер картины, звуковой дорожкой к которому выпускающая компания "Централ-Партнершип" выбрала новую песню группы "АлисА" - "На пороге Неба". Это "специальная версия" песни, полный вариант которой войдет в новый альбом "Стать Севера". В данный момент идет монтаж отснятого материала. В телеэфир клип должен выйти в ноябре 2006 года. Одновременно планируется ротация на радиостанциях.
(информация взята с wwwalisa.net)

0

11

А вот ещё)и всё с того же сайта)))

0

12

Кстати АлисА играет 27,28 и 29 в МАИ))))))присоеденяйтесь)))

0

13

: app :  :<3:

0

14

:<3:  www.ALISA.net
МЫ ВМЕСТЕ!!!

0

15

Вероятно все давно знают, но всё же напишу
Фильм выходит в кинотеатры 1.01.2007
Выход альбома группы АлисА "Стать Севера", в котором будет полная версия саунда к фильму "На Пороге Неба" предпологается в марте
Попрозьбе съёмочной группы фильма из саундтрека было убрано два куплета, которые по мнению К.Кинчева "создают главный драммотизм этого произведения"(песни), в отснятом клипе (фото от De@th) их тоже нет.

Безмерно рад если открил что-то новое и интересное.

0

16

Имхо слабый будет фильм...

0

17

Типун тебе на яз.
С чего это ты взял?

0

18

После последних творейний нашего кинопрома у меня в этом нет никаких сомнений( Разучились наши снимтаь кино*(

А фильм будет чем-то похож на "Беовульф и Грендель".

0

19

Время покажет..
Будем надеятся на лудшее, но готовиться к худшему
не помишает - ты прав

0

20

Вот-вот... я как раз к тому что не стоит особо обольщаться( Будет хорошим - вдвойне лучше))) А будет плохим - вроде..а мы, собссно, так и думали)

0

21

писимисты :(

0

22

Реалисты, я бы сказал)

0

23

Товарисчи!Поддержим отечественного производителя!!!! : app : дип дип УРА! : app :

0

24

наверно я повторюсь, но:
Время покажет..

0

25

УУрААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

:craz:

0

27

сам такой

0

28

Да все мы такие)

0

29

Дурдомик ромашково....... :+-:  :beer:

0

30

А Волкодава ЖДЁМ)я как только приеду сразу в кино)хочеться его посмотреть на большом экране) так что присоеденяйтесь ко мне 6,если дотерпите)

0


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Волкодав