Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Код Давинчи


Код Давинчи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте вспомним весьма нашумевший бестселлер Дэна Брауна "Код Давинчи". Многие читали, не правда ли? Да и если не читали, то обязательно слышали об этом. Всем поклонникам (ну или просто заинтересованным) я хочу сообщить приятную новость: "Columbia Pictures" приобрела права на экранизацию данного произведения. К этому проекту привлечены весьма известные личности. Режиссером картины станет Рон Ховард, создатель "Иры Разума" и "Аполлон 13". В списках актеров, которые будут участвовать, содержатся и такие имена, как Том Хэнкс (именно ему предстоит сыграть профессора Роберта Лангдона), Одри Тату (будущий криптолог Софи Неве), Йен МакКеллен и Жан Рено. Имена весьма не безизвестные. Картина уже снимается и даже намечена премьера - 19 мая 2006 года. К данному моменту в недрах интернета уже можно найти первый ролик к фильму, но должна предупредить, что многого от него ждать не приходиться. Мы не увидим ни главных героев, ни мест съемки. Что - же тогда содержит ролик? Единственное, о чем мы узнаем при его помощи - это качество графики. Хоть я и не критик, но могу сказать, что над спецэффектими работаю профессионалы. К сожалению, о музыке я сказать такого не могу. Высказывая сугубо свое мнение, хочу заметить, что звуковой ряд уж очень сильно напоминает мелодию, звучащую в фильме "Конец Света".
http://foto.rambler.ru/public/e/l/elfik-elven/3/DAVINCICODE_1/DAVINCICODE_1.jpg

P.S. также ролик к данному фильму можно найти и на диске-приложении к ноябрьскому номеру (№11 (27)) "Мира Фантастики"за 2005 год

0

2

Очень интересная книга)))))как и всё то что написал Браун))))
Я думаю что ты со мной согласишься)))))мяу.........

0

3

Увы, должна признаться, что так и не прочитала ее.

0

4

жаль......обязательно прочитай))))))тебе понравиться))))))))

0

5

Возможно. У меня мама читала. Ей тоже очень понравилось, но у нас нет книги. Она ее у кого-то брала. И если честно-я предпочту посмотреть фильм.

0

6

ну и зря!экранизации всегда намного хуже(((((намного интереснее прочитать)))

0

7

Я не советую смотреть фильм,, так как эт в своем роде филосовская книга,, а кино лишь навяжет чье-то мнение!!!!

0

8

мне ещё понравились Ангелы и Демоны))))

0

9

кто читал - поймет что это и где это находится)
;)

http://foto.rambler.ru/public/a/s/asya-salmina/3/Dscn0228/Dscn0228-web.jpg

0

10

Ммм.....я видела ролик. И заодно я просмотрела список актеров, занятых на этих сьемках. И была сильно удивлена..... Том Хенкс, Жан Рено......и ....... Гендальф т.е. Иен Маккелен)))) Как вам это?

0

11

Поймет не только кто читал,, н7о и кто был в Лувре!

0

12

а ты читала или была????

0

13

У меня появильсь новые данные о предстоящей премьере. Премьеру перенесли на день раньше. И будет это 18 мая.

Отредактировано Elven (2006-04-06 00:40:41)

0

14

У наших киношников полная неразбериха с датами.  <_< Теперь опять говорят, что премьера будет 19 ого мая. Но я склонна думать, что это все же будет 18 число.

Так же я нашла сведения, что есть DVD "Взламывая Код Да Винчи". Это документальный фильм о бестселлере и вышел он 1 мая 2004 года! ;)

По этой ссылке можно найти кучу трейлеров)))))))))
Код Да Винчи
: app :

Отредактировано Elven (2006-04-11 15:05:48)

0


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Код Давинчи