Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Последний дозор


Последний дозор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут как то наткнулась на книжку......прочитала......понравилось)))) прикольно написанно))))но если посмотреть так называемый Дневной дозор,то эта книжка не может существовать))))
Ну и кто что думает по этому поводу???

0

2

Тоже читала, ИМХО похоже по стилю на Сумеречный Дозор,
бесит только, что Лукьяненко в этой книге постоянно дает ссылки на фильм (см. диалог Антона и Семена по дороге в аэропорт + еще пару похожих моментов).

Отредактировано Ithilimel (2006-01-08 19:22:21)

0

3

да))0согласна))))но всё же книга получилась намного лучше фильма))))) : app :

0

4

Сравнивать фильм и книгу теперь можно только по названию и именам действующих лиц. Теперь это два самостоятельных проекта. И Лукьяненко уже об этом говорил.

0

5

мне всё равно кажеться что он был не прав делая такое..........мне это не нравиться(((( : blow :

0

6

Что поделать. Таково желание автора.

0

7

а желания читателей его не волнуют??????????????
это свинство!!!!!!!!!!!!

0

8

Что поделать......увы... Хотя после прочтения статьи
мне что-то подсказывает, что он учитывает мнения своих читателей, но переделывает их на свой манер.

0

9

Сложный вопрос. Мне кажется Лукьяненко пытается играть на 2 фронта: и читателям угодить и выгоду получить)
но это его право. так происходит почти всегда, когда произведение становится популярным - приходится идти на поводу либо общественного мнения, либо продюсеров.
Лично мне кажется что нужно было остановиться на Сумеречном Дозоре.

0

10

И думается мне, что будет и еще продолжение....

0

11

ненадо пордолжения!!!!!!!!!!у мя инфаркт будь(((

0

12

Лука обещал вроде-бы на Последнем Дозоре остановиться,а там кто его знает.. <_<

0

13

в смысле писать или снимать??????остановиться?

0

14

В смысле писать! :orc:

0

15

неа......пусть пишет))))мне последний дозор понравился))))))))

0

16

недавно удалось прочитать..книга не хуже и не лучше остальных

0

17

согласна,но всё таки я хочу прочитать продолжение , но не хочу что б оон снимал фильмы!

0

18

нда фильмы все ж хреновые как не крути

0

19

а комму то нравиться((((

0

20

А что ,фильм ничего если не читать книгу,,,,,,,, Зато других дозоров НЕ БУДЕТ!!! по крайней мере по сюжету!!!!

0

21

А вдруг????ктож его знает....если он снял это.........то неизвестно что дальше будет(((

0

22

А дальше снимать у него прав нет. Он продал их американцам. Скоро нас ждет нечто дикое........ вокруг американского дозора ходит огромное количество самых страшных слухов.........

По поводу самой книги: я ее сейчас дочитываю. Честно говоря мои предположения уводили рассказ совершенно в другую сторону... получалось тоже прикольно.

0

23

Значит Лука спецом приколол америкосов подобной концовкой-чтоб им снимать потруднее было!! :D  B)  :nef:

0

24

не....я думаю америкосы просто не дадумуються как вывести фильм на продолжение.........тока наши способны на такое...

0

25

это точно... без пол литра не разберешься)

0


Вы здесь » Elvenland » Статика и Динамика » Последний дозор