Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Обитатели Форума


Обитатели Форума

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Приятно познакомиться)) Ты на Алису идешь надеюсь?,,,

0

92

Я бы очень хотел пойти. Но увы, не в Москве живу. Но я надеюсь, что вы все-таки поделитесь впечатлениями от концерта. :)

0

93

Обязательно поделимся)) а ты откуда??

0

94

Спасибо тебе Катюха, что пустила)))))))))) Теперь я знаю где можно поделиться своими впечатлениями, пока нет у меня госте)))))))))) :black:

0

95

Алиса, это конечно же клёво, но все же на концерт многие могут и не попасть.
:unsure:

0

96

Хммм пожалуй, мне тоже нужно здесь отписаться. Я друг некоторых (2) членов форума, вот, посовтеовали, пришел. Наляпал уже прилично сабжей в интересующих темах) Всем привет! :black:

0

97

я тя не заю,но все равно Привет! :P

0

98

Да меня из всей вашей компании знают только White wolf и White wolferien (Эк меня на белых волков то а?)

0

99

надо ,кстати, срочно ник сменить...а то развелось метисов ,понимаешь...)

0

100

Да меня из всей вашей компании знают только White wolf и White wolferien (Эк меня на белых волков то а?)

Не волнуйсь. Меня тут вообще знает только один человек. Да и ему я не нравлюсь  :lol:  :lol:  :lol:

0

101

:D  :D  :D Я не волнуюсь) Кстати, футболист по имени Дима у нас тут не числится? Или программер по имени Гоша?

0

102

Ну да)) у нас тут все свои, даже если кого не знаем, или не любим,, так что добро пожаловать)

0

103

А кого, если не секрет, вы сдесь не любите? :D

0

104

Спасибо, ведьма. Сегодня вы значительно мягче и добрее)

0

105

я не люблю того человека, которого знаю только я)))))))

0

106

я не люблю того человека, которого знаю только я)))))))

:rolleyes:

:)   :)

:huh:   ^_^

<_<   :wub:

&ss&   :blink:

:ban:  :huh:

Отредактировано Krynnit (2007-04-02 23:14:08)

0

107

А кого, если не секрет, вы сдесь не любите? :D

лично свои секреты  я не буду выдавать,,но к тебе я отношусь хорошо,, так что думаю вопрос закрыт)

0

108

:D  :D  :D Я не волнуюсь) Кстати, футболист по имени Дима у нас тут не числится? Или программер по имени Гоша?

Так! Ты на кого наехал? Что им тут делать? Гоша в жизнь сюда не сунется! так что нефиг их приписывать! И с какого....с какого перепуга ты их сюда ввалил? Типа выпендрился? Да? Арррррррррррррррррр.............  -axe-

0

109

Феанор а ты чо брат Дена? Приколи, ты меня в прошлые выходные на Выхино видел) Да да, это я)

Кстати, друзья, можете меня поздравить, я уже поступил в ВУЗ! Пока в ММА (Первый мед), но пока еще мечу на химфак... Но запасной вариант уже готов, можно не париться теперь =)))

0

110

Да, ты прав и не ошибся!!! Вот новость для кого-то, А??? B)  :P

0

111

Я все понимаю, но вроде беседка не в этой теме,,, познакомиться , да, но все сообщения про то, кто какой злой будут удаляться! я предупредила!

0

112

Правильно,так их,метлой поганой!!! :D  :D  :lol:

0

113

: app : Mike,с прибытием!!!! :D  :beer:

0

114

Привет, Mike! :beer:
Ты кто, откуда и как про нас узнал?))

0

115

Mike!! Приветик)) кто ты? и откуда?? судя по экзекутору тебя ждали,, с прибытием)

0

116

От него ответа фиг дождешься, так что отпишусь я)))

Значится по-порядку:
Узнал он о вас.. нас) от Палачика, вы (некоторые) его знаете по ДР Смерти, это вооть тот кудрявый чудик))

0

117

Приятно видеть знакомые лица))) жаль, что он почти не появляется((

0

118

Привет всем! Кхм сорри что сразу не отписался. Честно говоря я только что заметил эту тему) когда меня Toy буквально носом в нее ткнула)

0

119

ну ты будь внимательней)) заодно и пиши почаще))

Отредактировано Ведьма (2007-04-20 19:24:52)

0

120

Постараемся))

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Обитатели Форума