Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Обитатели Форума


Обитатели Форума

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

да-да!!! Хачу!)

0

62

ну как нибудь)))))

0

63

Да чего тянуть-то!) Живем-то рядом!)

0

64

у студетов сессия,практика,курсовые,практические всякие))))

0

65

Вот! А секс - прекрасный повод от всего этого чуток отвлечься)

0

66

..нет, я слышал, что в воспитательных целях розгами бьют, но КУСАТЬ - это что-то новинькое! Попробовать ты, конечно можешь, но если поранишься, не обвиняй меня во всём!!!

0

67

:rolleyes: Кать,а можно посмотреь можно?как ты всех кусать будешь?))))

0

68

Если они будут не против)то да)А почему я могу поранится???только если ты меня поранишь.....(((

0

69

Смотреть только за деньги)))

0

70

ВОТ, вот. Я об этом и говорю. Уже на меня всё валить начинает

0

71

ну а почему я могу пораниться?и обо что????? можно поподрабнее?

0

72

Ну мало ли острых элементов в мужском организме)

0

73

мало)я не там кусать буду)))))

0

74

Ну ладно)))

0

75

Тем привет! Чувствую сообщество орков и оборотней будет пополняться (это инфо для White Wolf)...  А так... такая же неформалка, как и W. W., только пивом увлекаюсь поменьше  :)

Отредактировано White_Wolfien (2007-01-30 22:09:26)

0

76

Прости, что я столь любопытна, но кто ты?

0

77

Всем привет! Особенно эльфам, типа братьям по крови :!+о: Привет Белому Волку и Ведьме!!! : app :  : elf :

0

78

Здорово, малой!!! B)  :nef:  :beer:  :orc: С прибытием!!

0

79

Трямк малой) :fly:

0

80

Приветствую всех кого еще не приветствовала,, я ведь не ошибусь если скажу, что феанора звать Александр?? или я не права?

0

81

Ну вообще-то я вовсе не Александр, но под крылом белого Волка  :pp:  8:8

0

82

Прости,, я поняла свою ошибку)) Приятно тебя было увидеть, ,, добро пожаловать  на форум)

0

83

Добро пожаловать Татушник!!!! :nef:  :nef:  :nef:  : app :

0

84

Всем привет, разрешите представиться, Фагот, некоторые меня наверное уже знают))

0

85

Здравствуйте Фагот) приятно видеть вас на этом форуме) да, и кстати) не принимайте все мои слова так близко и однозначно)) :nef:  я же всё таки девушка неформалка и АлисоманкА)) а поверьте это страшнее чем просто девушка) :88:

Отредактировано De@th (2007-03-02 19:35:00)

0

86

Ура товарищи!!!! У нас на одного Алисомана больше!!!!

Приветствую тебя черепаха с тротилом!) рада что ты у нас зарегелся)кстати не спросила у тебя есть ли у тебя фотки с Алисы?концертные в смысле)а то тама тока мои висят)

0

87

Доброго всем времени суток! De@th, тебе отдельный Привет! :) Насчёт фоток: имеются такие с концертов Алисы и КиШ. Возможно будет ещё АРИЯ (хотя далеко не факт. Не нравится мне А. Беркут ;) ). Но по техническим причинам (Kaspersky vs Win32.estatic ;) ) и хронической нехватки времени буду сливать их по мере возможностей... :nef:

0

88

Приветсявую черепаху,, хотя,, почему черепаха,,??

0

89

Черепаха с тротилом появилась на свет, когда я регился на форуме нашего универа. Просто вспомнил случай, когда исковеркал черепаху Тортиллу из Буратино. Мне тогда лет 8 было... :)

0

90

Кстати, меня Дмитрием зовут (Ведьма, ответ на твой вопрос... :) ) Учусь на эколога (коллеги ;) ). Алису начал слушать, когда первый раз услышал их песню Трасса Е-95 на MAXIDROM'е. И началось...  :nef:

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Обитатели Форума