Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Книга Жалоб и Предложений » Форум


Форум

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Она говорит о том, что если хотите что б народ сторонний на форум шел надо делать так) Она конечно права, ноя  удивлен, что в институте рекламщиков учат тому, что понимают и дети на интуитивном уровне)

0

32

ну я поняла насчет стороннего народа,вот и объяснила что этот форум дл друзей :)

0

33

У тебя на аватаре какой-то нездоровыый кот*(

0

34

почему ты так решил? :D

0

35

его дергает всего как-то странно)

0

36

нет)))это он всем дружелюбно подмигивает)))

0

37

в институте рекламщиков учат тому, что понимают и дети на интуитивном уровне)

Потому что большинство все равно не следует этому правилу)))

Итак, я не закончила:
3. ПО-БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К НОВОПРИБЫВШИМ! Должен быть отдельный раздел, рассказывающий о форуме и в нем же - встеречи новичков, НО НЕ ФЛУД НЕКОТОРЫХ НА 2 СТРАНИЦЫ
4. Необходимо разместить на форуме ценные для ЦА матерьялы, и щедрой рукой раздавать на них ссылки в соседних по тематике форумах - это привлечет интерес.
5. Подредактировать разделы надо... Тут я еще правдо не придумала)

Ну как? Идеи? Мнения?

Отредактировано toy (2006-12-16 13:52:20)

0

38

Слишком все мудро... ссылки на сторонние форумы на нормальных форумах трут) ЦА у нас нет) Или если быть более точным круг общения определенных людей) ЦА у нас вечная и постоянная)

А флуд на 2 страницы... эт вы о ком?:)

0

39

Флуд  надо жестоко тереть,,, так что ХВАТИТ ФЛУДИИТЬ!!!

0

40

А ещё надо увеличить объём для загружаемых картинок. А то я не могу норм. картинки загрузить. У меня их пол рабочего стола. А я могу отсылать объёмом не больше 200кб.(((( &ss&

0

41

Какой обьем нужен?
В крайнем случае советую уменьшать вес, а то просто напросто форум не сможет работать в нормальном режиме. Я сильно не уверена, что администрация хостинга позволит поглощать свое свободное место без каких-либо ограничений

0


Вы здесь » Elvenland » Книга Жалоб и Предложений » Форум