Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Ждать осталоь недолго.


Ждать осталоь недолго.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

мне кажется нам будет не до этого))

0

32

Кажется - креститься надо ))))))))))))

0

33

не знаю,  я не верующая! но будет  не до этого это факт)

0

34

For W.Wolf:
1) температура ядра Солнца не измеряется в Фарингейтах... стандарт - Кельвин (для справки: температура ядра Солнца ок. 60 млн К)
2) Уже много раз обещали конец света. Где он?
3) На сколько мне пониЦЦо, гигантский протуберанец был один...у тебя во множественном числе...(и вааще ты знаешь, что это такое?...Я сомневаюсь, чот ты это знаешь)))))
4)Солнце взорвется не сразу. А когда оно взорвется уже Марса точно не буде, не говоря о Земле, т.к. Солнце достигнет размеров Красного гиганта. Далше сам додумаешь или всетаки процесс описать?
For Morpeheus:
1) не факт, что Солнце станет черной дырой...зависит от сжатия звезды после сброса оболочки.

Блин, Ден, ты вааще че-ньть знаешь???????? Что за бредни???

Ты типа умная оч., как я заметил :angry:    Данную информацию я не из пальца высосал, а привёл статью с этого сайта:http://mybigplanet.ucoz.ru/news/2007-02-05-4

0

35

А у меня астрономия есть предмет в школе! И я отлично знаю, что ни хрена нам не грозит, кроме как через миллиардов 5 лет замерзнуть от холода! И 2 White Wolfien Помимо нейтроной и черных дыр есть третий путь, который характерен для звезд чуть больше и чуть меньше (примерно в полтора раза) Солнца. Этот путь - Белый карлик, а затем постепенное остывание, тускнение... и все. Никаких дыр, блин. И ваще че вы тут парите? Звездные вопросы пусть вон умные решают, мне как то пофиг. И если они там себе чего-то докажут, мне тоже пофиг будет. ибо все это от нас ни хрена не зависит.

0

36

дыра это последняя, а пока предлагаю просто наслождаться жизнью))

0

37

Словом, харе париЦЦо на ету тему! Когда это произойдет мы врядли увидим. Это все можно только предпогагать или кто-то из W.Wolf'а и Morpeheus'a хочет показаться умнее? Пацаны, у вас это не выйдет! Можете не стараться!

0

38

и вааще! Живите и не парьтесь по  этому, не для вас это!)))

0

39

2 White_Wolfien

ага... :D

0

40

Ваще то мы тут тему осбуждали) И никто не хочет казаться умнее другого... В чем понт то? А я с самого начала гнал тему, что это все фигня и нас не касается, и думать об этом не стоит.

0

41

А как же о спорах насчёт чёрной дыры или нейтронной? B)

0

42

предлагаю ПРОСТО ЖИТЬ

0

43

жизнь прекрасна,потому что она каданить закончиться))о конце не надо думать))это неизбежно))думать надо о том что подвластно тебе))о жизни))как ее прожить достойно)

0

44

2 Executioner

жизнь прекрасна,потому что она каданить закончиться))о конце не надо думать))это неизбежно))думать надо о том что подвластно тебе))о жизни))

Я теперь понимаю почему женскую логику считают ... м... не логичной))

Ой ну жуть философы))) Об этом думай, об этом не думай, живи достойно.... ЖИВИ ДОСТОЙНО это вообще... Достойно чего?)

Не будь как тетенька-учительница начальных классов возрастом 60 лет)))

2Morpeheus
Ну тут уже разрядом повыше... Уже без слово НАДО, НЕИЗБЕЖНО, ДОСТОЙНО... Он как дядя-учитель средней школы)))

Давайте не учить друг друга жить))) Не думаю что кто-то один из нас это умеет настолько лучше, чтоб наставлять остальных)))

Отредактировано toy (2007-04-20 13:21:23)

0

45

:D Toy,и не стыдно?вот,извини,но чья бы корова мычала... :P
сама себе противоречишь притом))не нравяться када кто-то учит или умничает,зачем сама тогда это делаешь? :)

Я теперь понимаю почему женскую логику считают ... м... не логичной))

Ой ну жуть философы))) Об этом думай, об этом не думай, живи достойно.... ЖИВИ ДОСТОЙНО это вообще... Достойно чего?)

Не будь как тетенька-учительница начальных классов возрастом 60 лет)))

2Morpeheus
Ну тут уже разрядом повыше... Уже без слово НАДО, НЕИЗБЕЖНО, ДОСТОЙНО... Он как дядя-учитель средней школы)))

Давайте не учить друг друга жить))) Не думаю что кто-то один из нас это умеет настолько лучше, чтоб наставлять остальных)))

Отредактировано Executioner (2007-04-20 14:29:06)

0

46

народ!! тема философии в другом разделе,, флудить и просто трепаться в беседку!!!!

0

47

2 Executioner

Где енто тут противоречие оО? По-конкретнее пожалуйста))) Особенно когда я кого-то учу, под слово "умничать" можно свести все на свете))

Слова "давайте", "я думаю" это предложение и высказывание собственного мнения, а вот слова "надо" и тп это уже поучительство :P

К тому же, я никогда бы не взяла на себя смелость рассуждать почему прекрасна жизнь, когда она кончится и что такое жить достойно тк считаю эти темы интимными, так же как и вопросы веры

Так что давай, мир, дружба, жевачка и не будем переплевывать шесть тысячелетий философского наследия : eat :

Отредактировано toy (2007-04-20 15:40:54)

0

48

:offtop: Toy,ок) : eat : ты права)все хватит Ведьму бесить)))

Отредактировано Executioner (2007-04-20 17:01:45)

0

49

2 Toy А при этом весь мир тебе трандычит Надо, надо надо... И все мы смрились однако. 
И вообще пошли в философию, тема себя эта уже исчерпала. Мне кажется. Про звезды всякие поболтали и хватитъ

0

50

Серег, ты прав...дальше продолжать дискусию, как мну думается, смысла нет...

0

51

да-да)))тему пора закрывать)))давайте поговорим об этом?)))

0

52

Да, давайте! )) Давайте, может быть, закроем тему? Как кто считает? Может, мы проведем опрос или просто закроем?

0

53

А не все ли равно как ее закрывать??? Дальше эту тему продолжать смысла нет!!!! Надо жить!!!!!!!!!! и все тут!!!!!!!

0

54

да-да...жить надо....

0

55

Да, давайте жить? Что то мне тема начинает беседку напоминать...

0

56

Я за жизнь! :rolleyes:

0

57

И я за жизнь!(Смерть прости-ничего личного)

0

58

Скучно все-таки... хотя жить можно.

0

59

Не можно, а нужно!

0

60

а ето уже личное дело каждого... Свобода воли, знаете-ли.

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Ждать осталоь недолго.