Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » до падения атомной бомбы осталось 14 минут


до падения атомной бомбы осталось 14 минут

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

to morpehius
есть бомбари что полностью гасят излучение, поверь? и если ты себя считаешь чкотом, я нет....

0

32

Да, я тож скотом себя не считаю. (по крайней мере Я). &watchout&

0

33

И допустим, тебе представится шанс попасть в такое убежище. Ты что, тупо встанешь и скажешь "Не хочу"? Поверь - это было бы глупо, за исключением самопожертвования для других.

0

34

2 Feanor Вот ты и прав. А ты чо скажешь не хочу? Тоже побежишь... все побегут. А я кстати себя скотом не считаю) У меня завышенная самооценка) И вы мне не докажете, что вы не побежите, если даже очевидно будет, что шанса нет... Вот когда случится, и вы волей-неволей попретесь в метро... Вспомните мои слова.

0

35

метро......большинство станций рухнет, хочешь список напишу, в те шикарные бомбари нам смертным не суждено...

0

36

ДА ТЫ ВСЕ РАВНО В МЕТРО ПОПРЕШЬСЯ! ГАРАНТИЮ ДАЮ! Чо бы ты там ни говорил, вот хоть об стенку убейся, а побежишь, как все. А я на тебя со стороны с улыбкой посмотрю. И спокойно пойду в убежище для распальцованных =))))))))))))

0

37

вот она твоя анархия, знаешь, я проще сделаю, если захочу выжить я просто найду подходящий подвал или ствол шахты, что знают далеко не все, после подумаю...в метро хочешь спрятаться, лично тебе предложу воробьевы горы, раз ты у нас "избранный"

0

38

Избранный тут у нас только ты, вот чтоб у тебя там в твоей шахте такой обвал произошел, чтоб ты и не вылез уже оттуда никада!) А на воробьевых горах я может даже посижу. оттуда видно хорошо. Или на Останкнскую залезу.

0

39

Вы че тему испахабили???
Линейку никому не дать???

Тема про рассказ, а не про то где кто будет прятаться и как ему будет по.. на взрывы и тп

Отредактировано toy (2007-04-14 12:35:00)

0

40

2 toy
прально. Развели здесь дискуссию о том, кто где прятаться будет, понимаешь... : blow :  %kat%

0

41

ну это на всякий случай,чтоб знать где кого искать потом)))

Отредактировано Executioner (2007-04-15 00:45:58)

0

42

2Feanor заметьте, не я начал....

Отредактировано Fagot (2007-04-16 00:27:21)

0

43

2 Morpehius перед смертью не накуришься и мне бы как и девушке было больше подуше сидеть на крыше и смотреть на то как падает эта ракета, посмотреть в любимые глаза и последний раз сказать что люблю и поцеловать, после этого заснуть с ней в обьятиях.......вечным сном.....

0

44

Идеалист ты и романтик. А жизнь штука куда менее красивая, уж поверь мне. И хватит мечтать) Кто из нас тут еще ребенок...

0

45

2 all

Извините за сбой темы, но постоянные беспричинные наезды одного человека меня сильно задолбали. Посему перед вами извиняюсь. А рассказ полюбэ очень красивый. В наше время много есть малоизвестных, но очень талантливых людей...

0

46

Жизнь штука такая, поэтому я предпочту последние минуты этой провести красиво, рассказ красивый что верно то верно.....
2 morpehius да романтик, но реалист......и не ребенок

0

47

Кто знает, кто знает...

0

48

нее...я передумала...я свои последние минуты проведу в чистом поле на вороном коне))))

0

49

Опять срутся!!!!!!!!!!!!!    :angry:  :angry:  :angry:

0

50

Пантерка, а где же ты за 14 минут найдешь вороного коня и чистое поле?!

0

51

Поверь,захочу,из-под земли достану!!!! :D  &bandito&

0

52

поле?!

0

53

ну я надеюсь что каким то чудом окажусь в это время недалеко от конюшни)
ну дайте помечтать))хорошо,альтернативный вариант...я угоню машину и поеду ко всем чертям на очень большой скорости)))

0

54

более реалистично

0

55

И разможжишься за 1 минуту до падения бомбы)

А зацените, сколько человек умрут от старости, не дожив совсем неного до конца света? Во прикольно будет им...

0

56

2 Morpeheus
И чего это ты прикольного здесь видишь?

0

57

Совершенно согласна с Феанором. Ничего прикольного в этом нет!!!!!!!

0

58

нда блин. все умрут одновременно, и ты среди них будешь как лох, а так ты умрешь на 60 секунд раньше... ты - не масса. Это и здорово. Я упаду откуда нить сверху наверное... Или на самолете полечу куда-нить...

0

59

а окажется что ничего и не произошло, просто муляж ракеты упал))))

Отредактировано Fagot (2007-08-13 17:17:11)

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » до падения атомной бомбы осталось 14 минут