Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Итак, обсуждаем свои философии и взгляды на жизнь


Итак, обсуждаем свои философии и взгляды на жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Пантер, это ты мне предложила мои вымученные мысли в теме флуд раскрывать?) Гыг) Не, тема серьезная, считаю нужно начать новую.

Ну, предлагаю короче тут всем выкладывать полную картину, как кто мир понимает, у кого какая философия жизни. Вполне можно ссылаться на известных философов, если ваша теория опирается на них. Лично моя ни на кого не опирается, выработана сама по себе на протяжении 5-6 лет. Выкладывать ее буду постепенно, в разговоре с вами)
Вопрос на который было бы интересно получить ответ:

1) Как вы относитесь к людям вообще
2) Как вы относитесь к человеческому разуму
3) Верите ли вы в бога?

Для начала отвечу сам, вкратце) Если тут все будут обсуждать, буду и дальше развивать свои мысли:

1) К людям отношусь по определение отрицательно. И очень предвзято. Те не менее, люблю общаться) Мой антигуманизм основан на понимании единения разумных частей (а не инстинктивных) мозга людей.

2) К разуму я отношусь вообще отрицательно, считаю его хаосным, дьявольским порождением. В этой области ближе склоняюсь к киникам (учение основано Диогеном), то есть к жизни на инстинктах, племенному строю и т.д. Вообще социальность понятие очень неприятное для меня. Человеческий разум по определению несет в себе два начала: первое просто деструктивно, а второе - стремление к благоденствию себя, а ибо каждый из нас часть Системы, то и к благоденствию Системы.  При этом Система старательно двигает человечество к идеальному обществу, в котором, очевидно, индивидуум потеряет всякий смысл. Это самое страшное. Выступая против системы, я выступаю и против прогресса. Но главное для меня - это не судьба человечества. Будучи антигуманистом, я не особо забочусь о будущем людей. Но для меня важно не быть (или быть минимально) частью Системы. Поэтому я и пропагандирую всякие мрачности (аватарка налицо). И вообще, я очень люблю смерть, и считаю, что жизнь - это лишь долгий и трудный путь к настоящему, мыслительному существованию. И путь этот мне очень не нравится, так и хочется упасть с дорожки...

3) в Бога я до 10 лет не верил, был исключительным атеистом, у меня вся семья с рождения чистые атеисты. Но, развивая философские взгляды на жизнь, как ни странно, поверил. Однако, отрицательно отношусь ко всему христианству. Наиболее близок по духу мне буддизм, но все же я верю в своего собственного бога, объяснить это достаточно трудно. Он, однако тоже на облаке не сидит. Но он для меня враг Системы, а это я ценю в людях как самое светлое и правильное начало. Поэтому самую свтелую идею и отображает мой Бог.

Итак, ваши комменты, ваши мысли. Я могу значительно подробнее, но сейчас нету времени) Как нибудь все-таки напишу страничек 10 о своем мировоззрении.

Отвечайте на вопросы, друзья! ;)

0

2

1)Гуманист (люблю всех людей)
2)у человечества нет разума. А каждый отдельный человек бывает вполне разумен...
3)Агностик.

0

3

А за что ты людей любишь? Это же почти все одинаковые, тупые машины по удовлетворению потребностей! Кроме некоторых исключений.

0

4

А за что ты людей любишь? Это же почти все одинаковые, тупые машины по удовлетворению потребностей! Кроме некоторых исключений.

Да ладно, большинство людей ничего плохого мне не сделало. И не потому что не было возможности.

Напимер, на выходных я въехал в балашиху на скорости 130 (превышение скорости на 70 км/ч - за это прав лишают на пол года ;) )
Меня тормознул гаишник, немного поругал и штраф на 100рэ выписал.  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Ну я не говорил, что мир не без хороших длюдей! :D  Рад за тебя)

0

6

1.я люблю людей)каждый человек интересен посвоему)люблю общаться,заводить новые знакомства)
2.к разуму я отношусь как к оружие,данному нам природой...об оружие надо заботиться,тогда оно позаботиться о тебе..дойстойный обладая этим оружием,будет умело им пользоваться...у дурака оно сломаеться...и в оружие не должно быть ничего лишнего...нельзя мешать разум с чуствами
3.я верю в себя...как бы это затерто не звучало...есть бог,нет его не мне,простой смертной судить об этой...

0

7

3.я верю в себя...как бы это затерто не звучало...есть бог,нет его не мне,простой смертной судить об этой...

:)
Короче, тоже агностик.

0

8

Разум - оружие деструктивное. Он по определению ни к чему хорошему привести не может. Вот скажи, что хорошего сделали нашей планете люди? Да ничего! И все за счет разума. Именно поэтому я антигуманист. При этом я очень люблю природу и животных. Теперь вот волками начинаю увлекаться) После многозначительных знакомств)

0

9

Разум - оружие деструктивное. Он по определению ни к чему хорошему привести не может. Вот скажи, что хорошего сделали нашей планете люди? Да ничего! И все за счет разума. Именно поэтому я антигуманист. При этом я очень люблю природу и животных. Теперь вот волками начинаю увлекаться) После многозначительных знакомств)

О! А ты дай определение "хорошего".

Продолжительность жизни людей выросла раза в 3 как минимум. Численность людей выросла в миллионы раз. Уровень жизни - тоже силно вырос - все за счет разума. А то, что это хорошее - только для людей - так природой изначально заложено, что в первую очередь о своем виде надо заботиться.

Люди успешно выполняют заложенную в них природой задачу - добиться полного превосходства своего вида.

А волки, кстати, наши естественные враги - и твоя любовь к ним - как раз результат разума (добившись полного превосходства мы можем себе позволить снисходительность к другим видам).

Даже свою нелюбовь к людям ты можешь чувствовать только благодаря наличию разума  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Выключите мне мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я давно мечтаю об этом.

Волки? СНИСХОЖДЕНИЕ? Они выше нас. Они благородней.

Стремление к победе вида? Это ужасно. Мы действительно идем к этому, но я против людей. Люди - единственный вид, обладающий разумом, и я против этого вида!!!

Определение хорошего? Хорошее - это жизнь, это существование не на благо чего-либо, а просто жизнь во имя существования!

Все твои мысли действительно показывают, что человек упрочняет свою лидирующую позицию. Но этот вид ужасен, и тем хуже для всех остальных, если мы прогрессивно идем вперед!!!!

0

11

А за что ты людей любишь? Это же почти все одинаковые, тупые машины по удовлетворению потребностей! Кроме некоторых исключений.

Рас так, то и ты тупая машина,или ты можешь отказаться от своих потребностей? я сомневаюсь,, какое мнение ты иммеешь право тогда вообще высказывать свое мнение,, Все люди в целом заслуживаю уничтожения, я так считаю, но каждый в отдельности заслуживает жизни и счастья.

0

12

Определение хорошего? Хорошее - это жизнь, это существование не на благо чего-либо, а просто жизнь во имя существования!

Существование - это проигрышь"! Жить ради существования, это как раз ради того, чтобы пожрать и посрать,, и все! а когдща перестаешь к чемуто стремиться, то и жить перестаешь,, Человек обязан развиваться ради себя самого,,

0

13

Хммм Ведьма, буду спорить:

Рас так, то и ты тупая машина,или ты можешь отказаться от своих потребностей? я сомневаюсь,, какое мнение ты иммеешь право тогда вообще высказывать свое мнение,, Все люди в целом заслуживаю уничтожения, я так считаю, но каждый в отдельности заслуживает жизни и счастья.

1) Я тупая машина, да. Я не заслуживаю жизни. Но! Умерерть не так то просто! Просто времени пока еще у меня было мало об этом думать, не гоните, всему свое время... (извините за тавтологию)

2) Какое право? Право человека, видящего мерзость окружающих!
3) ВСЕ заслуживают уничтожения, ВСЕ.
4) НИКТО не заслуживает жизни, а тем более счастья. Но все живут. Жизнь - это дар, а люди этого не видят, и убивают свой дар... Жутокй смертью. Мне сей дар в таком окружении не нужен, поэтому я с благодарностью бы вернул его обратно, но пока у меня это еще не получилось.

Существование - это проигрышь"! Жить ради существования, это как раз ради того, чтобы пожрать и посрать,, и все! а когдща перестаешь к чемуто стремиться, то и жить перестаешь,, Человек обязан развиваться ради себя самого,,

Существование - проигрыш, это да. НО ЖИЗНЬ - ЭТО ЖУТКОЕ ЗЛО! Мы уничтожаем все вокруг себя. Мы злые, какими бы добрыми мы не казались всем, даже самими себе!

Стремиться - ужасное слово. Стремиться нельзя, это и двигает нас в сторону ужаса. Пора уже обернуться и пойти на поятную, уважаемое человечество!

А вот развиваться ради самого себя - это да. Но ТОЛЬКо в философском и мыслительном плане. Этим я и занимаюсь последние годы.

0

14

Выключите мне мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я давно мечтаю об этом.

И что ты будешь делать без мозга? Ты медленно бегаешь, плохо карабкаешься и влезаешь на деревья, у тебя плохое зрение, слух, а обоняния вообще практически нет. У тебя нет естественного оружия, ногтями много не наскребешь, а зубы могут рвать только прожаренное мясо...
Легче убить себя и не мучиться...

Волки? СНИСХОЖДЕНИЕ? Они выше нас. Они благородней.

В чем ты видешь их благородство? В том, как они всей стаей набрасываются на одинокого больного лося, или отбивают от стада ягненка и так же все вместе его рвут на части? А ты знаешь, что новый вожак у них отнюдь не голосованием выбирается, а путем убийства старого?
Думаю, оказавшись в лесу без оружия в окружении стаи волков, ты мигом растеряешь свою любовь к ним...

Стремление к победе вида? Это ужасно. Мы действительно идем к этому, но я против людей. Люди - единственный вид, обладающий разумом, и я против этого вида!!!

Мы не идем. Мы уже давно пришли. Люди с незапамятных времен уже заселили все ниши, от крайнего севера до пустынь сахары. Люди уже давно имеют полное превосходство над другими видами.
Создание заповедников, заказников, красная книга, гринпис, и пр. - это как раз попытки разума ограничить природное стремление к превосходству и подавлению всех остальных видов.

Определение хорошего? Хорошее - это жизнь, это существование не на благо чего-либо, а просто жизнь во имя существования!

А смысл? Зачем просто жить? Никто не живет просто так, даже волки стремяться к превосходству своего вида. И они не сами себя ограничивают, их ограничивают законы природы (много волков - мало еды - волки умирают).

Все твои мысли действительно показывают, что человек упрочняет свою лидирующую позицию. Но этот вид ужасен, и тем хуже для всех остальных, если мы прогрессивно идем вперед!!!!

Почему? Все виды стремятся к этому причем именно за счет других. Почему человек не должен стремиться к упрочению своей позиции? Только потому, что у него лучше получается?

Отредактировано Krynnit (2007-04-04 01:14:05)

0

15

1) Я тупая машина, да. Я не заслуживаю жизни. Но! Умерерть не так то просто! Просто времени пока еще у меня было мало об этом думать, не гоните, всему свое время... (извините за тавтологию)

2) Какое право? Право человека, видящего мерзость окружающих!
3) ВСЕ заслуживают уничтожения, ВСЕ.
4) НИКТО не заслуживает жизни, а тем более счастья. Но все живут. Жизнь - это дар, а люди этого не видят, и убивают свой дар... Жутокй смертью. Мне сей дар в таком окружении не нужен, поэтому я с благодарностью бы вернул его обратно, но пока у меня это еще не получилось.

а что тебе мешат сделать, как ты считаешь , правельно,, уничтож себя, начни с себя самого,, то, что не получилось, оред, просто ты слаб, и от своей слабости бесишься, тебя хватает только обругивать этот мир и этих людей,, Так что тебе мешает, уничтож себя, этим самым ты спасешь мир от еще одного слабака, который ни на что не способен! а пока ты даже умереть не в силах, только все критиковать!

0

16

Существование - проигрыш, это да. НО ЖИЗНЬ - ЭТО ЖУТКОЕ ЗЛО! Мы уничтожаем все вокруг себя. Мы злые, какими бы добрыми мы не казались всем, даже самими себе!

Стремиться - ужасное слово. Стремиться нельзя, это и двигает нас в сторону ужаса. Пора уже обернуться и пойти на поятную, уважаемое человечество!

А вот развиваться ради самого себя - это да. Но ТОЛЬКо в философском и мыслительном плане. Этим я и занимаюсь последние годы.

рас прогресс жуткое зло, то почему бы тебе не очиститься, и не отказаться от всех детящей прогресса??!! Вперед,, обойдись без всего, без транспорта, телефона, компа, холодильника, и т д,, ты просто не сможешь этого сделать, значит не смей и упрекать прогрес, прежде чем что-то хулить, научись сам от жтого отказываться!

0

17

Выключите мне мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я давно мечтаю об этом.

А не ты ли говоришь о своем совершенствовании, я хотела бы посмотреть на человека, который способен думать, размышлять, постигать высоты С ВЫКЛЮЧЕННЫМ МОЗГОМ,, мальчик, ты сам себе противоречишь)

0

18

Отвечаю на все:

И что ты будешь делать без мозга?

Ничего. Жить. Как сейчас. Только понимать своего положения не буду, просто буду жить.. А сейчас жить так просто не могу.

Легче убить себя и не мучиться...

Это точно. Скоро так и поступлю.

В чем ты видешь их благородство? В том, как они всей стаей набрасываются на одинокого больного лося, или отбивают от стада ягненка и так же все вместе его рвут на части? А ты знаешь, что новый вожак у них отнюдь не голосованием выбирается, а путем убийства старого?
Думаю, оказавшись в лесу без оружия в окружении стаи волков, ты мигом растеряешь свою любовь к ним...

Убить старого ради нового - эжто просто проявление силы. И это нормально. Какой идиот кроме того будет на лося в одиночку нападать? Попав в стаю, буду рад, очень рад, если загрызут. Только побыстрее))) И, кстати, скажу им спасибо и возлюблю еще больше.

А смысл? Зачем просто жить? Никто не живет просто так, даже волки стремяться к превосходству своего вида. И они не сами себя ограничивают, их ограничивают законы природы (много волков - мало еды - волки умирают).

В этом то и ужас, нас то никто не ограничивает, Мы развиваемся нечестно. И мы неограниченны. А это страшно. Надо всех убить уже, чтоб знали, как против природы родной переть.

а что тебе мешат сделать, как ты считаешь , правельно,, уничтож себя, начни с себя самого,, то, что не получилось, оред, просто ты слаб, и от своей слабости бесишься, тебя хватает только обругивать этот мир и этих людей,, Так что тебе мешает, уничтож себя, этим самым ты спасешь мир от еще одного слабака, который ни на что не способен! а пока ты даже умереть не в силах, только все критиковать

Да не торопи ты! Скоро уже, очень скоро... У меня итак планы сорвались, я хотел еще раньше... Но теперь я уже застрахован от проигрыша в этом деле. Я уверен в себе. Просто нужно еще чуток пожить... Совсем капельку.

рас прогресс жуткое зло, то почему бы тебе не очиститься, и не отказаться от всех детящей прогресса??!! Вперед,, обойдись без всего, без транспорта, телефона, компа, холодильника, и т д,, ты просто не сможешь этого сделать, значит не смей и упрекать прогрес, прежде чем что-то хулить, научись сам от жтого отказываться!

Я УЖЕ СКАЗАЛ, Я НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО! Я действую только в своих интересах. То, что прогресс - это плохо, очевидно. Но это плохо для человечества. С какой стати мне идти против, если это против моего злейшего врага? Враг моего врага - мой друг. Если бы я думал о благе людей, я бы не подговаривал некоторые личности к самоубийству! А спасал бы всех, ломал бы прогресс! А мне пофиГ...

А не ты ли говоришь о своем совершенствовании, я хотела бы посмотреть на человека, который способен думать, размышлять, постигать высоты С ВЫКЛЮЧЕННЫМ МОЗГОМ,, мальчик, ты сам себе противоречишь)

А вот я не хочу больше думать! Надумался уже! Моя теория несовместима с жизнью! А мне на уровне животных инстинктов хочется жить!!!  ^paty^

Но стоит выключить эту маленькую чать, и я стану как все... буду просто жить и все. Сексом трахаться (мое выражение :D ), жрать, бухать, спать, учиться, бабло считать... Не хочу я этого!!!

0

19

Да не торопи ты! Скоро уже, очень скоро... У меня итак планы сорвались, я хотел еще раньше... Но теперь я уже застрахован от проигрыша в этом деле. Я уверен в себе. Просто нужно еще чуток пожить... Совсем капельку.

Згнаешь, атк говорят только слабаки, которые не могут решиться!! и вообще! ты слабая тварь, живешь на средства родителей, нехера не делаешь, за тебя платят, так что ж ты тварь неблагодарная на все жалуешься?? на что? на то,что живешь в нормальной семье, что у тебя все есть,, тебя бы хоть раз в реаннимацию привести, или к обреченно больным,, посмотрел бы ты на них,, знал бы ты, как они жить хотят,,, задал бы ты себе вопрос, почему ты беснуешься от жира, а они просто хотят жить, и все!

0

20

2 Morpeheus
ты - эмо?  :rolleyes:

0

21

Згнаешь, атк говорят только слабаки, которые не могут решиться!! и вообще! ты слабая тварь, живешь на средства родителей, нехера не делаешь, за тебя платят, так что ж ты тварь неблагодарная на все жалуешься?? на что? на то,что живешь в нормальной семье, что у тебя все есть,, тебя бы хоть раз в реаннимацию привести, или к обреченно больным,, посмотрел бы ты на них,, знал бы ты, как они жить хотят,,, задал бы ты себе вопрос, почему ты беснуешься от жира, а они просто хотят жить, и все!

кхм кхм. Я тебя не оскорблял. Я не тварь, прошу заметить. С жира не бешусь. Отберите у меня все, сделайте мне проблемы в жизни, чтобы их решать - буду жить! А так мне не за чем. И Я НЕ СЛАБАК! Так говорят только глупые люди, которые не видят ничего, кроме собственных убеждений, стараясь просто подколоть противника на всем, на чем можно. Не умеем спорить культурно - не надо. Не для этого тему начинал. Простите за жесткость.

Я хочу быть обреченно больным, отведите меня в пустыню, заставьте жить с незнакомыми людьми, я буду! Это необычно, ново! Найдите мне преступников и я буду преступать закон! Мне плевать на все, кроме одного - ЖИЗНЬ СКУЧНАЯ!!! И не стоит ни цента, ни моего мизинца даже не стоит!

2 Morpeheus
ты - эмо? 

Что это? Эмм я ни под кого не кошу, все свое, собственные мыли. Мне плевать кто я там))) А что ито эмо?

0

22

И Я НЕ СЛАБАК! Так говорят только глупые люди, которые не видят ничего, кроме собственных убеждений, стараясь просто подколоть противника на всем, на чем можно

А без родительской помощи пойти куда смогешь?!

Я хочу быть обреченно больным

сходи на Ярославку, или куда там, тебе там помогут.......

ЖИЗНЬ СКУЧНАЯ

что мешает ее изменить....

Что это? Эмм я ни под кого не кошу, все свое, собственные мыли. Мне плевать кто я там))) А что ито эмо?

посмотри в зеркало...

0

23

А без родительской помощи пойти куда смогешь?!

Блин на родителей мне наплевать. А ты смогешь вдруг осознать, что твоя жизнь скучна и неинтересна, что ты работаешь на благо системы, двигаешь человечество к обездушиванию, уничтожаешь самое ценное, что есть на Земле - жизнь, что ты - обычная ячейка, такой же как все, думаешь так же как все, ты - стандарт, и твоя участь - каждодневное существование без того, чтобы задуматься над тем, кто ты? Ты это смогешь? Думаю, нет. Значит ты - ячейка системы, деструктивной и эгоистичной системы.

что мешает ее изменить....

Ах, что мешает мне ее изменить? Вы, люди и мешаете мне. Вы ограничиваете, вы ставите рамки, ну в конце концов, мне насрать, если я получу двойку, но от тех же родителей будет такой втык, что мама не балуй. Так что именно вы, ячейки, мне и мешаете... Дайте мне АКМ и я убью столько вас, сколько смогу...
Кроме того, неужели не очевидно, что земное существование с его узкими, глупыми и бездарными интересами и возможностями даже в случае колоссального жизненного разнообразия все равно останется той же скучйно фигней? Жизнь скучна по определению, хотя бы потому, что каждый день ты живешь. А любое повторяющееся действие скучно. Так что интересной мне ее уж извините никак не сделать. Можно только отвлечь себя от мыслей об этом, забыть о жизни... Есть много способов. От преступлений до наркотиков. Это, возможно, мой выход. Иначе самоубийство неминуемо, когда совсем тут все надоест.

посмотри в зеркало...

Посмотрел, однако Эмо не увидел. Что же это такое, однако? Невидимая сущность меня? Прикольно, однако. Или у меня зеркало, может быть, грязное, а?

0

24

А без родительской помощи пойти куда смогешь?!

Блин на родителей мне наплевать. А ты смогешь вдруг осознать, что твоя жизнь скучна и неинтересна, что ты работаешь на благо системы, двигаешь человечество к обездушиванию, уничтожаешь самое ценное, что есть на Земле - жизнь, что ты - обычная ячейка, такой же как все, думаешь так же как все, ты - стандарт, и твоя участь - каждодневное существование без того, чтобы задуматься над тем, кто ты? Ты это смогешь? Думаю, нет. Значит ты - ячейка системы, деструктивной и эгоистичной системы.

что мешает ее изменить....

Ах, что мешает мне ее изменить? Вы, люди и мешаете мне. Вы ограничиваете, вы ставите рамки, ну в конце концов, мне насрать, если я получу двойку, но от тех же родителей будет такой втык, что мама не балуй. Так что именно вы, ячейки, мне и мешаете... Дайте мне АКМ и я убью столько вас, сколько смогу...
Кроме того, неужели не очевидно, что земное существование с его узкими, глупыми и бездарными интересами и возможностями даже в случае колоссального жизненного разнообразия все равно останется той же скучйно фигней? Жизнь скучна по определению, хотя бы потому, что каждый день ты живешь. А любое повторяющееся действие скучно. Так что интересной мне ее уж извините никак не сделать. Можно только отвлечь себя от мыслей об этом, забыть о жизни... Есть много способов. От преступлений до наркотиков. Это, возможно, мой выход. Иначе самоубийство неминуемо, когда совсем тут все надоест.

посмотри в зеркало...

Посмотрел, однако Эмо не увидел. Что же это такое, однако? Невидимая сущность меня? Прикольно, однако. Или у меня зеркало, может быть, грязное, а?

1)Серег, ты не ЭМО! Ты жалкое подобие, которое считает себя готом! Не позорь готов!
2) Ты разве не человек?
3) Закрой эту тему и не показывай всм свой подляный характер!!!

0

25

3) Закрой эту тему и не показывай всм свой подляный характер!!!

Мой подляный характер касается только меня! И если людям смотреть противно, пусть и говорят об этом, мне пофиг. Я ищу единомышленников, Маш. И когда я пойму, что со всеми поговорил, и кто со мной согласен или нет, тогда я и закрою тему! Ну или до этого ее закроет модератор) Хотя я убедительно прошу этого не делать)))

Серег, ты не ЭМО! Ты жалкое подобие, которое считает себя готом! Не позорь готов!

ГОТОМ Я СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ. Я - это я, и никого позорить не собираюсь.

2) Ты разве не человек?

Я к сожалению, человек

0

26

ага, ага....))))

0

27

Блин, не переходите на личности!
Любое мнение имеет право на существование, так давайте обсуждать мнения, а не личные качества.

Отредактировано Krynnit (2007-04-07 02:18:38)

0

28

Блин, не переходите на личности!
Любое мнение имеет право на существование, так давайте обсуждать мнения, а не личные качества.

Крынь просто пойми, что мы бы ни слова не сказали, еслиб нам было не все равно,, как объяснить человеку. пока он не натровил глупостей, что все это переживается, что весь этот детский максимализм проходит,, знаю по себе и потому не хочу, чтобы он уродовал себе жизнь!!!!!

Почему люди не хотят взрослеть или хотябы просто смотреть на жизнь с разных сторон а не как бараны на новые ворота! Почему все считают, что их ограничивают, непонимают, что они одни гении, а все остальные просто слепы,, Поправьте меня если я не права,, если человека, что-либо в жизни не устраивает, то он все меняет,, если же он живет и жалуется на свою жизнь, значит его все устраивает он сам выбрал такую жизнь, просто хочет, чтобы его все пожалели, вот он такой бедный и несчастный,,

0

29

Развели блин детский сад, все это флуд, ну его в топку, а тебе черная смерть, надо бы погоны оторвать с лычками, чтоб род войск не позорил.........да и еще, помоему надо бы тебе утереть сопли и становиться человеком, а не ребенком.....и пока ты не перейдешь из индивида в личность, ты этого не поймешь.....

0

30

Блин, не переходите на личности!
Любое мнение имеет право на существование, так давайте обсуждать мнения, а не личные качества.

Крынь просто пойми, что мы бы ни слова не сказали, еслиб нам было не все равно,, как объяснить человеку. пока он не натровил глупостей, что все это переживается, что весь этот детский максимализм проходит,, знаю по себе и потому не хочу, чтобы он уродовал себе жизнь!!!!!

Почему люди не хотят взрослеть или хотябы просто смотреть на жизнь с разных сторон а не как бараны на новые ворота! Почему все считают, что их ограничивают, непонимают, что они одни гении, а все остальные просто слепы,, Поправьте меня если я не права,, если человека, что-либо в жизни не устраивает, то он все меняет,, если же он живет и жалуется на свою жизнь, значит его все устраивает он сам выбрал такую жизнь, просто хочет, чтобы его все пожалели, вот он такой бедный и несчастный,,

Человек высказал мнение. Может глупое, я например с ним не согласен.
Ну так и объясните, почему мнение плохое, а не тычте мордой в салат "мал еще тут мнения высказывать"...

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Итак, обсуждаем свои философии и взгляды на жизнь