Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Встреча софорумцев


Встреча софорумцев

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

что я могу добавить...   1го я не смогу - учусь   давайте на пятницу

0

32

Вульфик, не злись))) Тут просто всех надо пряником заманивать, а то сплошной пассиффф...

Варианты пряников:

1. let's go в кино (тока при наличии хорошей фильмы)
2. Завтра в 5, я плачу (можно даж не говорить за что и где, и так фактом все будут))
3. Мм... Ок, думаем другие пряники))

ЗЫ Я и без пряника пошла бы ^_^

Ну тогда кто,где и когда. Пусть даже народу будет мало. Просто уже настроился и других планов нет. А дома сидеть обламывает!!! ^paty^  :nef:

0

33

Учитесь все организовывать,, а то весь месяц пропадал,, если уж что-то решил сделать, достань всех, а птом позвони каждому САМ!

0

34

Здаров, Ден, я в кое то веки зарегился)) Очень жалко, что чуток опоздал. Встреча - это тема ничего так, но нужно реально самому всех обзванивать, а это 8:8 задолбишься короче. На следующие выходные я смогу приехать, я думаю. :beer:  :drunk: и под пивко можно будет покушать "шашлычков" - сасисак на палачках =)) Ну как в этот раз) Токо надо народу много)

White_Wolf Дата March 31 2007, 20:34
  Зашибись!!!  Больше подобных глупостей предлагать не буду 

И да не парься ты, инициатива - вещь полезная!)
Просто тебе поддержка нужна, один то хрен че замутишь) ;)

toy Дата March 31 2007, 15:03 200-300 руб предлагаю отменить, финансовый вопрос отягощает)) 

А вот это очень зря, все должны на одном уровне быть. А то я тож похалявить хочу) Нахаляву канечно прикольно, но рублей 200-300 это необходимо, а то тусы не выйдет. Другое дело - съехались, скинулись в общак, и покупаем все на совместные... Так прикольней и ваще лучше. ;)

0

35

ЗНАЧИТ ТАК МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,, 1.сначала надо всем представиться, а уж потом с кем-то панибратничать,,2. о деньгах надо говорить зарание, и Ден это знает лучше всек, особенно , что деньги не всегда есть, 3. мы не пить еден а в живую общаться, а пить и без нас побухаете!

0

36

Я полность от начала до конца согласен с Ведьмой!!!
:drunk:  :beer:  ^paty^

0

37

Ай ай ну извините меня пожалуйста) Честное слово, не хотел обидеть. Я стараюсь как могу, вот выложил прикольный сабж в фильмах. УЖЕ отписался на страничке для новеньких. 2) я ни с кем не панибратничаю! Прямо обидно( Я же не автомат, чтобы везде все успеть. Про деньги: А я что не имею права даже свое личное мнение высказать?) Ну извините) Ладно, ничего страшного) Да, и извините что я так с бухты барахты свалился) Просто хотелось сразу влиться, начать общаться) Всего не успел)

0

38

Ведьма, извините а у вас слово myshelf специально так в подписи написано? Или я не понял смысла?... Описка или это я туплю?

0

39

Morpeheus Дата April 1 2007, 20:35
  Ай ай ну извините меня пожалуйста) Честное слово, не хотел обидеть. Я стараюсь как могу, вот выложил прикольный сабж в фильмах. УЖЕ отписался на страничке для новеньких. 2) я ни с кем не панибратничаю! Прямо обидно( Я же не автомат, чтобы везде все успеть. Про деньги: А я что не имею права даже свое личное мнение высказать?) Ну извините) Ладно, ничего страшного) Да, и извините что я так с бухты барахты свалился) Просто хотелось сразу влиться, начать общаться) Всего не успел)

да не парься!все нормуль!))))общайся ,как умеешь)ты имеешь право на свое мнение,а если постоянно напрягаться из-за постоянных придирок некоторых(не будем указывать пальцем) то недалько и грыжу заработать

0

40

Спасибо, мир не без хороших людей) Все-таки первая реакция на меня (нет, ну я понимаю, что я тут новенький  :D ) удивила меня своей... холодностью) Еще раз спасибо, пантера) Париться не буду)

0

41

Кстати, White wolf, встреча то состоялась?

0

42

Спасибо, мир не без хороших людей) Все-таки первая реакция на меня (нет, ну я понимаю, что я тут новенький  :D ) удивила меня своей... холодностью) Еще раз спасибо, пантера) Париться не буду)

ой,да)не за что!)

0

43

у меня в подписи нет опечаток,, а на счет слов пантеры,, я ведь могу принять по поводу придирок на свой счет и обидеться, а то в живую сказать не можем нужно все заглаза,,

0

44

Ведьма, а что такое myshelf? ну я никак не пойму? не myself случайно?

0

45

Вед., успокойся; смотри на меня; я ещё твой друг? ты мне веришь?

А вы, глупые существа, нашли за кем "шептаться". Не знаете какой может быть разъярённая ведьма? Чем потом успокаивать собираетесь? Огнём? Она хоть и Ведьма - в Шабашах замечена небыла!

Вед., "Если ты веришь мне - ты пойдёшь со мной..."

Извиняюсь за "глупых существ" - вырвалось, и всёже - не злите Ведьмочку, я прошу

0

46

Нет а я не понял, я что злю кого-то???????? Я вежливо, Лесничий, извините спросил? Просто мне показалосб\ь, очепятка и что дальше? Я никого не злю! И пожалуйста, никаких претензий! Вот лучше зайди на страничку, где фильмы обсуждают, глянь, я там интересный список выложил) Уже с Той обмениваться собираемся)

Ведьма, если я вас чем-либо обидел, извините.

На глупых существ я обиделся, лесничий. И пантеру прошу не обижать! Она тут меня кажется одна пока поддерживает!

0

47

Ведьма,на что ты обижаться собралась?я сказала что,думаю....кого я имела ввиду, тот очевидно понял...вживую?

0

48

Модеры, закройте тему по-любому не актуально уже, в след раз новую создадим а в этой ща один срач пойдет

0

49

:ph34r:

0

50

Той права, закрывайте) Зачем нам срач? :D

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Встреча софорумцев