Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Слабонервным не зырить!!!


Слабонервным не зырить!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Подборка не плохая,, но как-то слишком все четко,,, как то черезчур наигранно,, а жаль,,,,,,,

0

32

Классная подборка...Оказывается, приведения - симпатяги... :P

Отредактировано White_Wolfien (2007-01-30 20:34:17)

0

33

Кстати, вот, из этой же серии

0

34

а так?

0

35

..........

0

36

А вот еще...

0

37

....

0

38

...

0

39

и...

0

40

Такой вот глупый вопрос, тут кто нить хоть раз призраков в живую видел???

0

41

Когда мне было лет 7-8 я почувствовала его...помню дело на даче было..Мой брат тем летом нашел в лесу кошачий череп и положил его на подоконник.Я проснулась ранним утром,сходила на кухню,стырила там конфетку,потом легла обратно в кровать чтоб спокойно ее слопать и вдруг чувствую,как меня что-то колит в спину,как будто шилом...я помню тогда укрылась одеялом и боялась посмотреть что происходит и вдруг услышала какое-то шуршание,как будто по полу что-то возят и вдруг...все резко стихло.Я вылезла из-под одеяла.Папа мама и брат крепко спали...Домашних животных у нас тогда не было.Не знаю что это было. :)

0

42

Домовой, наверно...кто еще так шалит может...

0

43

Знаешь, я не видела, но у меня в доме постоянно что то твориться..... Из недавнего- бутылка минералки стоявщая на журналльном столике(ещё не вскрытая) взорвалась(причём дырка была в нидней части бутылки).... весьма стрёмно......

0

44

White_Wolfien Дата March 28 2007, 16:43
  Домовой, наверно...кто еще так шалит может... 

:D угу)))))Пикси)))

0

45

На счет бутылки,, может кошка ее на коготь пробовала,,

А так,, со мной много епроисходит странное, но во всей моей жизни самое загадочное и не объяснимое -это я сама,, и то что я творю,, и то что могу натворить,, ни одни барабашки не сравнятся)

0

46

http://gizmos.ru/knopka.swf

зацените

0

47

Кадзутака,баян!

0

48

ав мне понравилось)) жаль что быстро закончилось(

0

49

а белую кнопку нашел кто??))

0

50

а разве  ее нужно было искаьть?

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Слабонервным не зырить!!!