Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Фотографии » Хомячки-кошки-собачки-попугайчики


Хомячки-кошки-собачки-попугайчики

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ну просто пока других фоток у меня на компе нету((но я исправлюсь!

0

32

не верим

0

33

завтра же этим займусь))

0

34

начинай)

0

35

хомячков еще стриножить надо...а это делаеться,када они сонные)то есть днем)

0

36

что с хомячками делать надо?? тут эту пропаганду прекращай!)

0

37

скрутить!какую пропаганду? :o

0

38

жестокого обращения с животными!)

0

39

ну мы же нежно,как детей!!!

0

40

Ты и детей по рукам и ногам скручиваешь?:(

0

41

а ты не знал что маленьких детей поначалу пеленуют?чтобы они себя не поцарапали,в носу не ковырялись и прочее...а позже даже в клетки их сажают-так называемые манежики,чтоб они не ползали где попало и всякую гадость в рот не сували...правда моим родителям это в свое время не поомогло...када они меня в подобный манежик на даче посадили,я всерано ухитрилась какой-то травы наесться : red :
   А потом неужели ты е разу своего Леву не мыл?или таблетку ты ему ни разу не давал?

Отредактировано White Panther (2006-12-16 02:35:40)

0

42

гы)историю одну вспомнила)))Один мужик решил завести себе четверолапого друга..Купил а птичьем рынке какую-то большую ящерицу и притащил домой....Дома накормил,сделал ящеру норку(она у него не в клетке жила,а свободно по дому передвигалась),а она его взяла,да укусила за ногу!Он ясное дело,взбесился,тапком в нее запустил со словами:"Ах ты, тварь такая!Я ж тя кормлю,крышу над головой даю,а ты зараза такая, меня за ногу кусаешь!"Наорал и пошел в ванную,ящирица пошла за ним и смотрит на него так внимательно-внимательно,...у мужика что-то в сердце кольнуло:"А ведь раскаиваеться зверюга!"Так она и ходила за ним из комнаты в комнату,а мужик с умилением думал,что нашел себе друга...
   Когда он лег спать ящерице заползла на него и смотрит на него,ну тут мужик уж совсем растаял:"Вот!До сих пор вину чувствует!Хоть и зверюга,а все прекрасно понимает!"так и уснул...
   На утро просыпаеться:нога распухла,ящерица на нем в том же положении что и была и смотрит все так же внимательно...Тут уже мужику не по себя стало...Сватил он ящера и понес к ветеринару.Ветеринар как глянул на ящерицу,сразу разъяснил:Это у вас яерица **** породы!Эти звери питаються в основном мелкими грызынами,но иногда валят и рогатый скот,но поскольку яд у них действует медленно,они укусивши жертву ходят за ней и ждут кадаж она наконец издохнет)))) :rolleyes:

0

43

Лева у меня нормально к мытью относится) Он спокойно стоит в ванной и мужественно терпит) Вот с белым все хуже... он очень сильный и кусаче-царапающийся... его мы не моем..он вообще не дается(((
А таблетки никогда не давал) Они у мну не болеют)

0

44

мой болел((((он с балкона как-то сиганул с 6 этажа((нос себе разбил,челюсть вывихнул..нам в ветклиники рекомендовали усыпить его,мы не стали...и он оправился!!)))

0


Вы здесь » Elvenland » Фотографии » Хомячки-кошки-собачки-попугайчики