Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Пагаварим а сексе


Пагаварим а сексе

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

ась?? он сам напросился,,,,,,,

0

242

что значит уже?? я не парень, у девушек другое строение организма,, да и тебе бы надоело, если бы тебя только в шею постоянно кусали,,

У тебя падает чувствительность шеи?!?  :blink:

0

243

крыня, для тебя ответ был уже дан выше, будь внимателен!

0

244

xt у всех мания в Дракулу играть, зачем кусать, зачем за шею?! что на теле мест больше нету?!

0

245

xt у всех мания в Дракулу играть, зачем кусать, зачем за шею?! что на теле мест больше нету?!

Я вообще кусаю только за ...   :lol:
а в шейку только целую.

0

246

Так куда ты (точнее за какое место) кусаешь??

0

247

интересно, интересно... почему бы не прожолжить?

0

248

Я частично согласна с Фаготом: ведь много мест на теле за которые ещё можно покусаться))) но с другой стороны шея такая нежная, такая чувствительная и беззащитная.........

0

249

ну есть еще одно нежное и беззащитное место : red :даже два : red :

Отредактировано White Panther (2007-03-28 21:45:01)

0

250

на теле, особенно у девушек куча таких мест,, просто парни их не всегда знают, либо пользоваться не всегда ими умеют,,,

0

251

на теле, особенно у девушек куча таких мест,, просто парни их не всегда знают, либо пользоваться не всегда ими умеют,,,

Ушко, например. :)
Я и сам млею, а девушки (по крайней мере некоторые) просто сума сходят, когда ушко покусывают...  : red :

0

252

угу,, а еще девушки массаж любят)

0

253

угу,, а еще девушки массаж любят)

Кстати - запросто. Что-что, а массаж меня делать научили.

0

254

Знаешь, я бы напросилась,, но совесть не позволит,, придется верить наслово и признавать, что повезлдо той девушке, у которой парень умеет и любит делать массаж,,

0

255

Знаешь, я бы напросилась,, но совесть не позволит,, придется верить наслово и признавать, что повезлдо той девушке, у которой парень умеет и любит делать массаж,,

любит? ЛЮБИТ!?!? 3 года как минимум 2-3 раза в неделю! Если не сделать - скандал! И после этого ты говоришь - любит!  :lol:  :lol:  :lol:

0

256

мне массаж головы очень нравиться))или просто када по голове гладят))))это так приятно))так бы и сидела : red :

0

257

мне массаж головы очень нравиться))или просто када по голове гладят))))это так приятно))так бы и сидела : red :

А когда щеткой причесывают?

0

258

тоже)))тем более что почему-то многим нравиться мои волосы расчесывать,не смотря на то что они достаточно густые))) : red :

Отредактировано White Panther (2007-03-30 16:05:59)

0

259

так девушки вообще любят когда к ним прикасаются,, НО НЕ ТИСКАЮТ!!

0

260

:D Я тут заметил внимание к этой теме некого персонажа по имени white wolfien, так вот если я ей напомню, что ее зверские укусы у меня до сих пор не зажили, как она на это отреагирует? Нет, она мне определенно в эту пятницу чуть ухо не откусила! И ведь никакого насилия, просто я злобному волку намекнул, что она - человек =)) Жуткая реакция) Не говорите жывотным што оны луди) ззззагрызут нафиГ!  :D  Кстати, из-за этого белого волка я становлюсь мазахистом? Или мне только кажется, что мне нравится, когда меня девушка кусает? Причем больно?  :unsure:  :rolleyes:

0

261

давай пересекаться,когда у меня настроение аля "порву всех нафиГ!"ты получишь массу удовольствий))а у меня будет на ком злобу выместить!))) -axe-

0

262

Не, я еще не стал мазахстом. Кажется.  :D

0

263

Да?а жаль....

0

264

А ты что? Садистка? Хочецца помучать кого-нить?))

0

265

не то слово))) -axe-

0

266

угу)) и именя возьмите)) а то я давно не кусалась)) мне своего парня жаль,, а вот чужого с удовольствием помучаю))

0

267

А если он отбивается?
Когда моя бывшая бесилась, я от нее подушкой отбивался  :P

0

268

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

269

Отбиваться главное осторожно, дабы не забить если не насмерть, то по крайней мере не до серьёзного разговора!!!!!!!!!!!
:!+о:  ^flyyy^

0

270

Блин вот теперь морду после машки прячу в грим :(  задолбало :D  хотя чувствую, что такими темпами могу легко стать мазахистом  :D

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Пагаварим а сексе