Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Пагаварим а сексе


Пагаварим а сексе

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

нее, это не для меня)

0

182

Раз десять в день, но из-за работы не получаеться) Либо партнёры раньше выдыхаються :D

0

183

ну-ну,, парни всегда валят все на партнера,, хотя сами выдыхаются очень и очень быстро,,,

0

184

ну-ну,, парни всегда валят все на партнера,, хотя сами выдыхаются очень и очень быстро,,,

Ну еще бы, они ведь в основном и работают. А когда я сажаю девушку сверху - она минут через 15 вырубается напроч (и ее не волнует, что я еще не кончил) :lol:  :lol:  :lol:

0

185

Ты комбинировать не пробовал?!

0

186

Крынь, ты где таких слабых девушек берешь?? хотя,,, парни по большей части тоже через 15-20 минут мало на что способны
,,, так что не надо все на девушек гнать, вы и так все неудачи в сексе на нас свваливаете, даже когда сами в них и виноваты,, :P  :P  :P

0

187

Крынь, ты где таких слабых девушек берешь?? хотя,,, парни по большей части тоже через 15-20 минут мало на что способны
,,, так что не надо все на девушек гнать, вы и так все неудачи в сексе на нас свваливаете, даже когда сами в них и виноваты,, :P  :P  :P

Ха-ха-ха! Ведьма, а где ты таких слабых парней берешь? Их у Вас там не кормят что-ли? (шутка). Просто парни чаще работают, потому и устают сильнее, так что не надо гнать на парней  :lol:  :lol:  :lol:
А то, если девушка не кончила - виноват парень, если парень не кончил - виноват он же (Причем в доказательство, как правило, цитируются статьи из Космополитена  :lol:  :lol:  :lol: )

0

188

Прости, не увлекаюсь подобной литературой,, А то что парень работает,, знаешь, девушки тоже работают,, если ты не в курсе, и это не значит что работа у нас не пыльная,,

0

189

Пользультесь батарейками энерджайзер!!!!!!!!! :P

0

190

Настен) это кому конкретно адресуется??

0

191

Крынь, по моему у тебя довольно таки старое мировозрение... или где ты девчёнок находишь что они не работают...... В наше время работают все) а в сесксе Ведьмочка права:если у вас что то не получаеться то мы крайние.... Любят же люди искать крайних......(((

0

192

А у Вас как всегда чуть что так парни виноваты, мы то хоть делаем вид, что ищем кто виноват, а вы сразу на нас........и без обсуждений, парень виновен, только из-за того что он парень

0

193

Не правда!!!Я написала что !!ЛЮДИ!! любят искать крайних!!! Или ты хочешь сказать что девушка это !!НЕ!! человек!?!?!??!? парни очень часто допускают косяки из-за своей невнимательности. Они не понимают то, что нас может обидеть. Мы часто показываем то, чего мы хотим, но скрыто. И как всегда парень то ли инстиктивно, то ли потому что не внимателен пропускает это мимо ушей,глаз и других частей тела(!это относиться и к сексу!)... вотЪ

0

194

И вспомните что скоро 8 марта)

0

195

Мы помним, помним)))

0

196

и только попробуйте облажаться))

0

197

А они попробуют) поверь мне) ты же их знаешь) вспомни наше любимое 8 марта 2005г.) правдо было весело? :fly:  :!+о:  -axe-  ^paty^

0

198

Что было, то было!! но в этот год я не прощу, если будет как тогда)

0

199

А ты думаешь я прощу) я на восьмое марта куда нибудь смоюсь......наверное...

0

200

Крынь, по моему у тебя довольно таки старое мировозрение... или где ты девчёнок находишь что они не работают...... В наше время работают все) а в сесксе Ведьмочка права:если у вас что то не получаеться то мы крайние.... Любят же люди искать крайних......(((

Как где? Да постоянно, на спинку ляжет, а ты отрабатывай!
А посадишь сверху - так как сонная муха движется, а потом еще и отрубается от усталости... Так что не надо ля-ля про "работящих девочек".
Хотя, может я и правда отстал от жизни и вы тут все - сплошь "девушки - наездницы", я-то в основном девушек 22-25 лет предпочитаю...

0

201

Крынь,, ты просто рас ты таких девушек находишь, значит тебе такие нравятся) так что не жалуйся))

0

202

У каждого человека свои вкусы и одинаковых людей нету, и если честно не нахожу смысла на что либо жаловаться

0

203

Ну почсему же, ты можешь пожаловаться)) только утонешь, домой не приходи))

0

204

ээээ, то типа угроза ????

0

205

ну что ты, разве я умею угрожать?

0

206

намек на то что завтра могу домой не приходить))

0

207

Лучше приди)) и приласкай))

0

208

НАРОД!!!!!!!!!! ВЕСНА ПРИШЛА, ДАВАЙТЕ ОТРЫВАТЬСЯ?????????? :black:  :D  :nef:  ^paty^  :beer:  :wub:  :puh:  :drunk:  :7:

0

209

Ты только что сообразил?? поздновато,, ты бы на котов ориентирровался)

0

210

На моего кота ориентироваться бесполезно, он  кастрированный.))) :black:  :D  :pp:

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Пагаварим а сексе