Elvenland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Пагаварим а сексе


Пагаварим а сексе

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Блин вот теперь морду после машки прячу в грим  задолбало  хотя чувствую, что такими темпами могу легко стать мазахистом 

ну ты все же подумай над моим предложением)))

0

272

:D Подумаю :D  Токо раны залечу) Волчьи) Интересно, white wolfien меня вампиризмом, оборотнизмом или просто бешенством не заразила?... :unsure:  :rolleyes:

0

273

в полнолуние узнаешь))))

0

274

в полнолуние у большинства людей повышается активность в том числе и сексуальная,, а на счет вампиризма,, все мы вампиры) &namp&  &namp&  -axe-

0

275

Аааа скоро полнолуние то??? :black:  ^paty^  &namp&  :hlp:  :hlp:

0

276

вообще, оно только что прошло,, или щас последний день, както так, раз ты ничего не заметил, то значит с тобой все в порядке,,

0

277

Народ!! поделитесь со мной, где можно заняться сексом в необычной обстановке, так , для экстрима) у кого какая фантазия)?

0

278

во время прыжка с парашютом :P

0

279

там если только с инструктором((, а  вообще насколько я знаю, парашут со страховкой мешаться будут(

0

280

Народ!! поделитесь со мной, где можно заняться сексом в необычной обстановке, так , для экстрима) у кого какая фантазия)?

на крыше.
на стройке.
в гараже.
в машине, едущей по трассе на скорости (но тут водитель нужен).
На колесе обозрения  :lol:
в тоннеле метро (там, где подземные развязки)

0

281

там можно сделать так чтоб чтоб не мешалось ничего)))можно и без страховки прыгнуть)))

0

282

знаешь, я последую твоему совету, только в том случае, когда захочу разбиться,, и вообще, ты уверена,то успею получить удовольствие?

0

283

если с крылом прыгать будешь с большой высоты ,думаю успеешь)

0

284

Секс ради экстрима... прикольно.

Оч хочу прыгнуть с парашютом, наверное, скоро буду прыгать. Чувство свободного полета, говоря, просто офигенное.

А сексом можно заняться спесально так, чтобы видела бывшая, анпример... экстремально)

0

285

давай вместе прыгнем,а?я вот второй раз собираюсь))))но хочу,чтоб ктонить мне компанию составил))

0

286

А чо? Я за. Сколько это стоит?

0

287

ну я думаю это в 1000 с небольшим вылетит ,када я прыгала сам прыжок 600р стоил,допускаю,что сейчас дороже :) +на дорогу+на хавчик :)
если ты не в одиночку прыгать будешь,а с инструктором,то это дороже штуки на три получиться

0

288

Народ!! поделитесь со мной, где можно заняться сексом в необычной обстановке, так , для экстрима) у кого какая фантазия)?

У Morpeheusа спроси! Он поможет))))) :P

0

289

ну я думаю это в 1000 с небольшим вылетит ,када я прыгала сам прыжок 600р стоил,допускаю,что сейчас дороже :) +на дорогу+на хавчик :)
если ты не в одиночку прыгать будешь,а с инструктором,то это дороже штуки на три получиться

Насчет парашюта... :lol:  Мдя....он долго мине над этим мозги парил...все говорил,говорил, а дела нет! И вааще народ, тема не про парашюты, а про секс! : red :  :llp:

0

290

Что, Сергей))), соскучился по укусам??? Гы... ага....счаз...достанется тебе от меня! Мячтай! А будешь доводить - загрызу! Ушам больнее буит)))) з.ы. и не только &ss&

0

291

Ай боюсь таких волков как ты! Прям так боюсь, щас состулаупаду! И очень мне надо, чтоб ты кусалась) Я вот могу Настю попросить) Она, думаю не против))) Если я уж решу стать мазахистом, ты мне в ээтом не помешаешь, дорогая)

А на счет дела - это да. Я человек сильно нерешительный. Но я в себе это лечу и вообще работаю. Так что скоро пройдет.

Мисс Экзекуция, а мне первый раз разрешат без инструктора прыгать?))) А то 3 штуки то не лишние...

0

292

Да, я на себе испытал "зубки" White_Wolfien! Это ужасно. :+-:  :+-:  : eat :

0

293

Ну вот больше не испытвай. А то ей слишком много чести будет)

0

294

Зачем заниматься сексом, только чтоб кто-то увидел?? бред. и вообще, по мне, так нужно уметь причинять не просто боль, от которой выть хочется, а боль, граничащую с наслождением, чтобы она захлестывала и невозможно было оторваться,,,

0

295

Ну так мне кто-нить что интересное предложит, кроме парашута и метро в час-пик?

0

296

Печь крематория например (не горящая ессно)!

0

297

последний поезд метро...

0

298

на крайняк кабина машиниста дальней электрички хвостового вагона

0

299

Туда хрен залезешь.

Да просто в туннель можно зайти, пройти там шагов 50 и потрахаться в темноте... Токо вечером надо, когда народу мало и поезда редко ходят.

0

300

Последний этаж какого-нибудь подъезда...или родное место-лес!

0


Вы здесь » Elvenland » Бар "Зеленая волна" » Пагаварим а сексе